Ушла с работы, теперь нахожусь в статусе безработной. Переживаю по трудоустройству. Не знаю, куда, в какую сторону метить. Подскажите, что будет с работой, в какую сферу пойду, как быстро устроюсь ? - вопрос №4785218

600 p
Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, успешное деловое сотрудничество.
зависит от какого-то императора — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
рост по всем сферам, расцвет жизни, удача. но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. У Вас должна успешной быть работа в административном секторе. Потенциал в сфере управления, хоть в небольшой компании, хоть в офисе крупной организации. Рассматривайте в первую очередь вакансии сотрудников руководящей направленности — этот показатель окажется самым важным для вашей карьеры.
Здравствуйте
Вы найдете работу, но она будет временного характера, так как не будет вам соответствовать… После некоторого времени ближе к осени у вас предоставиться шанс найти то, что вам нужно. Это может быть всё, что связано с общением, с недвижимостью,  туризмом, семейным отдыхом. В любом случае, вы без работы не останетесь и  у вас будет поддержка от мужчины, в том числе и материальная
Работу найдете в течение месяца. Будет связана с документацией, информацией, получением знаний. Но это совсем не то, на что вы рассчитываете. Ваши мечты разобьются, на сердце будет печаль. Ситуация сложится очень напряженная ( несколько обязанностей ), будете стараться удержать все под контролем. И вдобавок ко всему рядом будет ненадежный человек, может подвести, подставить, использовать.

Как ни странно, карты дали совет, что ваше призвание — работа с землей — обработка, озеленение города или работа в сельском хозяйстве. А может быть работа инвестором, оценщиком, менеджером по продаже земельных участков. Возможно вам покажется это смешным, но если не пробовать, то и не узнаете.
Доброе утро. Смотрите в стороны торговли.
Здравствуйте
Вам очень идёт свой бизнес. Сможете быстро самореализоваться
Вам подойдёт сфера финансов, бумажная работа, или индустрия красоты. Вы очень разносторонняя личность.
Трудоустройство будет в жиом году в течении 2 месяцев. Сфера общения с людьми и бумажная работа

Работу вы найдёте, причём будет хороший шанс, либо помощь. В материальном плане будет неплохо.
Здравствуйте, вы скоро в сферу организации устроитесь в период три месяца.
В знаке воды вам будет новость о работе от  давно знакомого человека, возможно ресторанный бизнес,, в знаке огня вы устроитесь, работа очень понравится, коллектив как дружная семья ,,,
Здравствуйте. Сфера красоты, любое направление, работу найти можете быстро, а варианты на перспективу всегда можно просмотреть будет.
У вас будет предложение от компании в середине лета.
Доброго.

Ищите работу в крупной компании, связанной с международным «общением», иностранными языками, общением с иностранными клиентами. Работа, которая подразумевает очень много общения и коммуникации, установления необходимых связей. Точную профессию назвать невозможно, в современных реалиях их слишком много.
Ищите лето, присматривайтесь, пробуйте. Осенью(Сентябрь) вопрос будет решен. На решение этого вопроса отведен период, равный одному времени года, начиная с июня. Т.е – все лето.

Удачи.
Работу вы найдете летом. Об этом свидетельствует гексаграмма «рассвет».
Будет ли она вас устраивать по финансам? Ответ дает гексаграмма «приумножение»-да, беусловно. И в целом, она рекомендует вас отказаться от малознаительных задумок, в пользу более глобальных, масштабных проектов.
С чем она будет связана? -гексаграмма воссоедение — она будет предполагать встречи с другими людьми, решение их проблем, оказание поддержки, осуществление их замыслов. В общем, выбирайте социальную сферу

С уважением, Константин.
Скоро должно поступить вам предложение по работе, судя по всему, от хорошего знакомого, этой работы не бойтесь, соглашайтесь. Откроются возможности и для личной реализации. Но это случится ближе к осени
Здравствуйте Александра, я вижу вы будете работать с бумагами и людьми. Вероятнее всего вам не откажут в работе с вновь прибывшими русскоговорящими эмигрантами и ваше знание русского языка послужит возможностью принять вас на работу. Удачи.
Ищите в сфере образования и обучения.Работу найдете быстро.
Здравствуйте! В сторону работы с людьми, обучении людей. Знакомы Вы с этим человеком кто поможет устроиться, не вижу что предстоит знакомство. Уже устроились можно считать либо при обстоятельствах до выходных трудоустройство. Работа временная. Стоит соглашаться.