Скажите, а удары и символы в минуту на клавиатуре одном тоже ( ведь без ударов текст ее введется?) В анкете на трудоустройство нужны именно уд/ мин, а я символы считал! И почему по началу у меня - вопрос №4785254

появляется «внутренний червяк», когда я узнаю, что есть вакансия и надо идти спрашивать, а потом могу прийти и все прояснить. Вот брать ту же пятницу. Пришел, спросил с кем могу поговорить на счёт трудоустройства, и мне дали анкету...! Или в начале всегда внутренние сомнения? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, этот «червяк» и есть сомнение и неуверенность в себе