Здравствуйте, как в ближайшее время будет складываться личная жизнь? Есть ли в моём окружении мужчины, которые хотят со мной отношений? И стоит ли сейчас менять работу? 22 октября 1997 г. - вопрос №4785474

600 p

Дополнение автора от 07.06.22 10:35:11
У меня есть предложение на смену. Не выходила бы в никуда
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Именно этим летом работу  не стоит менять. Ничего не найдёте взамен.
В Вашем окружении нет пока  такого мужчины. Вы встретите  зимой своего мужчину для серьёзных отношений.
Здравствуйте
Пока в личной жизни у вас застой. Вы не особо доверяете людям, которые вас окружают. Вы желаете начать с перемен в работе, потому что видите в этом и перемены в личной жизни. Это действительно  имеет место быть, будет больше контактов и знакомств. До конца года не увидела у вас что-то более серьёзного, будете просто проводить время в своё удовольствие.
Более стабильные и крепкие отношения у вас начнутся ближе к 27 годам, до этого момента будут временные встречи, отношения.
нравитесь ли вы кому-нибудь на данный момент, если да то кому

Восьмерка Кубков перевёрнутая.
трудновыполнимые желания, отрешенность. Нет, на данный момент нет человека кому бы вы так нравились чтобы это было серьезно, заинтересованности не показывает карта.

стоит ли менять работу
Карта Маг
В целом да, можно сменить, карта маг всегда положительна даже если бы была перевернутая. Можно смело менять.

Здравствуйте. Да, нравитесь Вы большинству мужчин, хотели бы, только не у всех хватает смелости в этом признаться. В середине июня мужчина сделает шаг к Вам, будет приятный и неожиданный сюрприз Вам. Он к Вам не ровно дышит, хочет строить с Вами серьёзные отношения. На работе  будет удача, все у Вас будет Хорошо, можете смело принять любое решение, все получится и сложится у Вас. Удачи Вам.
прежде чем сменить работу предлагается все хорошо продумать без всякой спешки, взять тайм аут… в личном пока затишье, меньше об этом думайте, а то мысли вами уже правят, а не вы ими.
Есть один парень, которому Вы нравитесь, из Вашего окружения. Вы его не рассматриваете по каким-то причинам. Работу пока менять не стоит.
Здравствуйте. Есть у Вас поклонник, хотел бы быть рядом, отношения желает, но пока боится предложить. Работу нужно сменить, соглашайтесь смело, перемены несут благостные события в Вашу жизнь.
Здравствуйте, есть мужчина который хочет быть с вами, работу сейчас не стоит менять.
Здравствуйте! Мужчин, которые хотели бы с Вами отношений, на данный момент в Вашем окружении не вижу. По крайней мере, достойных Вас. Но в этом нет ничего страшного. В ближайшие полгода выпадает интересное знакомство с ровесником либо мужчиной чуть младше Вас. Умный, интеллигентный, привлекательный, он сумеет покорить Ваше сердце.

Что касается работы, карты советуют пока оставить все как есть. Старое место Вам поднадоело, но на новом Вы почувствуете себя еще хуже.

Удачи Вам и всех благ!
да, стоит менять работу. на данный момент в вашем окружении нет мужчин, которые хотели бы с вами серьезных отношений. будет позже. только будьте осторожны, сначала будет один темненький мужчина от которого страдания идут, возможно избежать.
с уважением, мария ясновидящая
Будут отношения вы знаете его давно ,, работу пока не стоит менять  идёт двойка, шесть и туз чаш  эти карты говорят что у вас будет свадьба и зачатие ребёнка ,,,
  1. Пока нету такого человека. Отношения будут в этом году.
  2. Нет не стоит менять работу. Лучшего варианта не вижу.

Eva

Здравствуйте.
Менять работу лучше чуть позже — Вы получите более достойной предложение.
В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы нравитесь.
С уважением. Ева
Пока не стоит менять работу, будет связь с мужчиной.
Мужчина заинтересованный в развитии отношений есть, но пока ему может не хватать уверенности в своих силах, в том, что он сможет дать вам то, на что вы можете рассчитывать. Однако в ближайшее время его настрой изменится на более решительный и он предпримет шаги, способствующие сближению.
Смена работы способна пойти на пользу и открыть новые перспективы личного и профессионального развития, позволив подняться гораздо выше, нежели это есть сейчас.
Оживление и новые стимулы в отношениях. На работе ожидание хорошего
У вас будет другая работа через 4 месяца и парень, который в любви признается скоро!

@ SOFIA CHERNAYA