Здравствуйте. Не так давно у меня снова начался период ухудшения состояния. Снова слуховые галлюцинации, попытки суицида, мысли об уходе из жизни и планирование этого.. В этот раз я боюсь, что не - вопрос №4786365

справлюсь и не знаю, что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не стоит упускать время, обратитесь очно к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначить лечение.