Здравствуйте. Как будут развиваться отношения лето, осень, до конца года? Что думает мужчина о женщине, есть ли в чем сомнения, что решит для себя после встречи? - вопрос №4789042

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.06.22 23:59:38
Кому мешают очки, не отвечайте. Тут есть глаза. Многие вообще только по энергетике спрашивают. Кто умеет, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Холодок в отношениях. У вас еще долго будут такие своего рода качели, когда все кажется прекрасным, а спустя время начинают закрадываться какие то сомнения. Вы тянетесь к нему больше, нежели он к вам, на данном этапе. Не давите на него, не требуйте и не намекайте на принятия каких то серьезных решений, он должен сам прийти к осознанию того, что вы ему нужны. Сейчас у него больше пограничное состояние в этом отношении, но времени не стал бы тратить в принципе просто на легкую интрижку. Перспектива есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что мужчина не готов к серйозным отношениям и браку, здесь максимум роман и то не стабильно такие отношения и видно у него дальняя дорога будет и возле него будет брюнетка.Есть к вам симпатии но идёт то что он высоко себя несет и у него идут темные дела.Будет и треугольник период осень.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.
Мужчина впечатлён женщиной. Встречи будут. И могут дойти до конца осени до прекрасного финала. Мужчина в ноябре предложит оформить отношения в ЗАГСе.
Но будет летом и период конфликтов, который  надо перенести спокойно и не паниковать.
Здравствуйте! Что думает карта *5 пентакли* — скорее всего он обо всех женщинах невысокого мнения, не видит ценности в женщинах.возможное развитие отношений карта *Дьявол* — раздражение, желание побыстрее избави ться от отношений, забыть.
Вы ему очень нравитесь, рыцарь пентаклей  желает создать крепкую семью и она у вас будет ,,,
Здравствуйте. На сегодня ситуация такая, что развития не показано, только общение возможное и мужчина меняет свои планы, как девица, пока модет подвесить отношения, точнее их развитие.
Здравствуйте, у вас летом будет хорошее развитие, общение, понимание, к осени период затишья наступит.
Добрый день. До конца лета отношения будут странные, с перерывами (шаг вперед, два назад), оба партнера не будут понимать ни себя, ни друг друга, тянуть одеяло в разные стороны, что-то скрывать друг от друга. Активных, эмоциональных ссор не просматривается, но и взаимопонимания не будет. Этот период может поднять в вас страхи, сомнения, отразиться на вашей самооценке. Осенью станет лучше, начнутся более стабильные, открытые отношения, любовная связь, которая продлится до конца года.
На сегодня мужчина чувствует себя неуютно рядом с вами, или ему тесно в тех границах, которые вы для него определяете, или есть вопросы, по которым он не может отстоять свою точку зрения, а для него это важно. После встречи станет немного получше, но ненадолго. Как совет от карт, если хотите продолжения именно с этим мужчиной пересмотрите свою линию поведения и свои ожидания.
Здравствуйте, на данный момент ситуация стабильно спокойная, если есть общение, достаточно тёплые, встреча будет, приедет к вам, а дальше ситуация зависит от вас обоих, события не будет развиваться быстро, прийдётся какое то время и паузы выдерживать и ждать, вижу ваши страхи что может всё закончится, возьмите другой настрой, вы заисите от его решений, а вам надо понять, что вы самая прекрассная для него пара, и не ему решать, а вы ещё посмотрите стоит или нет. И тогда ситуация начнёт меняться.
Сейчас занят
Здравствуйте. Ситуация в ваших отношениях сложная, но имеет хорошую перспективу. В этом году многое изменится в лучшую сторону. В ближайшие 2-3 мес. ситуация не изменится кардинально. Но в дальнейшем есть высокие шансы укрепления отношений.
Он заряжен на построение отношений с женщиной и будет особенно активен этим лето.
Добрый день, видео ответ на вопрос
youtu.be/MMhA7i_gi7g
Очень скучает, и вспоминает, и стремится и весь дрожит в предвкушении, порлностью все мысли его о вас,  так что ждите, он всё сделает и к вашим ногам принесет. Он очень хочет  свами жить, и планирует общее будущее, видится что вы не очень-то верите ему, и вот как раз ваши мысли и создают преграды на его пути.
Здравствуйте. Лето-осень пройдет спокойно, будет общение, встречи, но как раз таки из за неких сомнений мужчина пока не будет двигаться дальше. Ему нужна уверенность прежде всего в себе, в ситуации, в отношениях, и лишь достигнув её он будет прогрессировать.
пока конкретного ничего не решит после встречи но то что он хочет и дальше с вами общаться и видится это факт.
Фото мужчины в очках это преграда для просмотра, а ведь глаза — зеркало души. Девушка сильно увлечена мужчиной. Именно у неё показаны яркие чувства. В летний период показана позитивная энергия.

Здравствуйте.

Мужчина словно на качелях. Его тянет то в одну сторону, то в другую. То хочет одного, то потом другого. Не может определится, не знает как правильно поступить. С ним будет встреча, будет разговор. Эта встреча нужна Вам обоим, чтобы обсудить дальнейшие отношения и прийти к пониманию друг друга. И в этой встрече нужно поговорить по душам, открыться чуть больше и тогда мужчина примет для себя решение, которое и повлечет сближение и развитие Ваших отношений.

Всех Благ Вам!