Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Ольга 36, Сергей 40 ? - вопрос №4789213

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да вы будете вместе. Вы по судьбе друг другу настоящие чувства испытывает мужчина только к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете…
Здравствуйте! Шансы есть, но много блоков, многие Вам мешают… Есть женщина, которая не хочет, чтобы Вы были вместе.
Есть неприятный осадок, разбитое сердце.Тревожат воспоминания о прошлом.Эти отношения логически себя завершили и Ольга готова двигаться дальше.Ольга готова посвятить себя семье и заботе о ней.Впереди у нее гармоничный и счастливый союз.
Здравствуйте, Ольга. Да, Вы будете вместе. У мужчины к Вам чувства есть. Потерять не намерен. Удачи Вам.
Нет. Вам нужно внимательнее быть к партнеру, чтобы убедиться в его чувствах и верности.
не долго будите.Сергею мысли нужно привести в порядок.
Все зависит от вас.  Ему все равно.  У него друга женщина в данный момент. Ничего серьёзного, но она присутствует.  Вы должны не напоминать о себе.  Игнорить. Тогда он будет ваш на всю жизнь
да будете вместе
В течение лета будет существенное улучшение отношений. Мужчина до некоторой степени изменит свой подход к ним и поведение в рамках союза. Осенью вы сможете от него забеременеть. Поэтому вместе вы конечно же будете.
Здравствуйте! Мужчина с большим самомнением. Выстраивать отношения с ним нужно с большой осторожностью. Он может принимать резкие решения. Отношения могут существовать при огромном терпении женщины.
Здравствуйте, да будете, 5 чаши перевернуты говорят об улучшениях в вашей жизни, которых вы ждали долго, так же карта даёт отсылку к брачному союзу.
Здравствуйте, да.
то что именно в отношении есть и любовь а не привязанность и то что с ним у вас связь отношения и по любви и карта семейный очаг
Вы будете вместе но будут и испытания.
Здравствуйте

будете вместе если примете мужчину со всеми его проблемами и жизненными принципами
менять его сложный характер не получится

всех благ
Сергей думает о вас как о своей половинке. Но в душе у него одиночество, закрывается от вас. Скоро будет от него весточка, поговорите. Расставания не видно.  Всё нормализуется, отношения будут благополучными.
Cитуация не простая, на Сергее есть магическое воздействие — рассорка с Вами
Надо ее снять, чтобы вы были вместе
Здравствуйте. По данным, не вижу этого, как пара не вышли.
Шансы сейчас 50 на 50, чтобы быть вместе, оба постараетесь, чтобы было на 100
Здравствуйте!
Было все хорошо, встречались и были сексуальные отношения. 4 жезлов-карта.
Сейчас поставил точку, Мир-карта.
Любовь вся пролилась, почти все ушло из его чувств.Карта -туз кубков перевернутый.
Доброго.

Да, но придется еще повыяснять отношения. Примирения с первого раза не выйдет. Инициатива нужна от обоих. Сейчас нужна пауза.
В течении лета будете решать вопрос. Сойдетесь к осени снова окончательно.

Удачи.
Да вы будете счастливы друг с другом
Здравствуйте, по картам идёт, что Сергей очень любил Вас, но тут, карта дьявола- как говорится, бес попутал, плюс карта мага- некое воздействие на него было оказано, он, можно сказать, и не совсем виноват тут и выбраться из этой ситуации никак не мог. В тех отношениях несчастлив был по каре 10 меч., думал о Вас много, но считал, что вернуть ничего нельзя по карте ограничений. По карте 2 ж.- у Вас было 2 пути, по судьбе оба м.ч, здесь Вы сами выбор сделали. И вот другая карта говорит о том, что эти отношения Вам были даны для того, чтобы Вы осознали и научились прощать, не были бы жёсткой  и категоричной в своих решениях… Если бы Вы дали шанс тем отношениям- карта солнца, у Вас бы было радостное и гармоничное будущее…

@ SOFIA CHERNAYA