Добрый вечер! Расклад на картах/Таро до конца июня: про друзей, личную жизнь и ближайшие события. Что было? Что есть? Что будет? Каков прогноз для этой девушки? 16.2.88,время рожд. 10:00, томск - вопрос №4789440

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. На сферу личной жизни до конца июня выпадают — Суд и Девятка Кубков...
Это перемены в желаемом для Вас направлении.
Суд — это в целом карта перемен.По этой карте что то долго бывшее в застое, может получить большую активность, начать стремительно развиваться.Если посмотреть на изображение карты, то мы видим, что главный персонаж карты — Ангел, играет на дудке, заставляя людей, под эту дудку плясать.Поэтому в личном именно под Вашу дудку будут, так сказать, плясать события.Вы сможете ими управлять и направлять в желаемое русло.
По Девятке Кубков — от происходящих событий Вы будете получать удовольствие.Если посмотреть на персонажа карты, то мы видим вальяжно сидящего человека, довольного своей жизнью, и что очень важно, что кубков за спиной у него не один и не два… Это указывает на то, что он в любую минуту может с лёгкостью заменить один кубок на другой, если его что то не устроит, либо заменит содержимое этого кубка… Переводя это на бытовой уровень, Вы сможете в личном быть хозяйкой положения вещей, и если Вас что то не устроит, терпеть это не будете.У Вас будут все необходимые ресурсы для того, чтобы управлять ситуацией.Можете кем то манипулировать в своё удовольствие и с пользой для себя...
2. Рабочая сфера до конца июня характеризуется картой Восьмёрка Пентаклей — всё достаточно стабильно.Если перед этим мог идти непростой период, когда от Вас требовалась большая мобилизация, могло оказываться давление со стороны руководства, то до конца месяца, Ваши старания будут отмечены.Будет отмечен Вашш профессионализм  и творческий подход к делу...
3. И в целом, на июнь у Вас общим фоном выпадает Туз Пентаклей — Вам будет в этот период дан шанс.Если посмотреть на изображение карты, то мы видим руку, протягивающую Свыше  монету — это как раз таки указание на шанс, который судьба Вам в чём то предоставит.Его важно будет не упустить...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С некоторыми друзьями Вы прекратите общение. В окружении есть человек, который может сильно разочаровать Вас, подставить. Но, появится новый друг. В личной жизни оживление. Будет знакомство и мужчина Вам понравиться. Выбор у Вас будет. В целом в этот период будут приятные моменты, которые доставят Вам радость
Здравствуйте! Значимое событие карта *Солнце* -сбудется заветное желание!
Добрый вечер!
Было — прибыль, крупные поступления.

Есть — разбитые мечты, разочарование. Возможно расставание с кем-то, разрыв союза. Но вы не отчаиваетесь.

Будет — свобода действий, снятие ограничений. Можете «клюнуть» на замануху, польститься на искушение. Но потом заплатите за это сполна.
Мужчина и обман в прошлом.Будет поездка.Знакомство с человеком старше вас.Он вам понравиться.Возможно зарождение отношений.
Отношения с парнем будут примерно в августе. В июне просматриваются покупки.
Здравствуйте будет общение с мужчиной, с друзьями поездка, немного денег.
Друзья будут планировать компанию посиделки, будет отдых в целом у вас всё стабильно.
Есть мужчина, который не может определиться в отношениях, были слезы и боль из- за смерти человека, будет общение с мужчиной, он будет помогать и поддерживать вас
изображение из вопросаЗдравствуйте  до конца июня перед вами может появиться  сложный выбор. Возможно, стоит пойти на компромисс, чтобы не метаться из крайности в крайность, оказаться в выигрыше (хотя бы в меньшей степени, но все же). потому что все и сразу получить невозможно, не стоит ломать над этим голову. Не следуйте зову сердца, тщательно все обдумайте, прежде чем сделать свой выбор. Есть вероятность, что рядом появится человек, который пользуется вами ради достижения собственных целей. Приглядитесь, если рядом очень обаятельный мужчина, который упорно и стремительно пытается наладить с вами контакт, это обманщик. В личной жизни и на работе успешное разрешение дел, несмотря на некоторые сложности  и  сомнение в собственных силах на пути к достижению поставленной цели.
Добрый вечер!
До конца июня вы будете находится в ограничениях по финансам, в паузе к достижении своих целей. Вы скорее всего перешли в новое соглашение, беспокойство от того что пока не видно результата, но это временно.
В голове у вас мужчина горячий и активный, в подсознании семья, возможно получение наследства, вы получайте по своим заслугам. То над чем вы долго работали, вы получаете то что заслужили, высшие силы наградят вас за труд и усилия.
В пролом вы над чем-то трудились, очень долго, работали или над отношениями или над проектом, который был вам очень дорог. Сейчас ожидание результата.
Возможно вы разводитесь.
Два мужчины борются за вас. Муж ваш друг, возможно он находится далеко. Есть рядом мужчина не свободный, с ним рядом не очень хорошая женщина, он вам дорог. Но он забирает чистоту ваше благородство. Кармическая ситуация, вы должны этот опыт пройти, для того чтобы вы по-другому смотрели на жизнь.
Возможно вы отлезали себя от семьи. На ваше решение повлияет полученное официальное извещение, связанное с домом. Муж долго будет рядом с вами, но у вас нет к нему ярких чувств, скорее всего он для вас друг. Это надежный, добрый и стабильный человек. Но вы мечтаете о другом… А другой не честный человек. Он вас обманывает. На него влияет какая-то возможно магическая женщина.
Точно в будущем получите известие которое определит вашу дальнейшее будущее на долгий период.

Ваши друзья вас оч ценят и уважают вы можете на них положиться
На ближ события падает тоска и печаль будете за что то себя винить
Недооценивать в чем то, переживать переломный какой то момент
В личной жизни будут перемены встречи и новые знакомства
которые принесут много эмоций и радости
Летнее время  удачное для  отношений и они у вас будут -  даже  двое  парней будут   уделять  много внимания . Будете   выбирать.  Было    неудачное знакомство-   оно   закончено  — новое   на  пороге   . Всё  поучится на этот раз. Удачи вам.
Здравствуйте.
Июнь ровный для вас месяц-без особых изменений, стабильность/карта Умеренность/.
Смотрим на игральных-что было-
9ка Бубны-препятствия, помехи
10ка Пики недуг/болезнь
Туз Бубны-не сбылось желаемое
Что есть-
Валет Бубновый-выпадают денежные хлопоты
Туз Червы-вас любят
Валет Червы-приятный гость
Что будет-
Валет Пики-напрасные хлопоты
Туз Трефы-ложный шаг
9ка Червы-любовное объяснение
Ближайшие события лета-изменения в окружении, вы можете получить какую-то неправдоподобную/искаженную информацию, которая может помешать правильному решению, встреча со знакомым вам человеком, он напомнит о себе.

Здравствуйте!

Что было в дружбе?
Была дружба, но сейчас идет не стабильность, нет праздника.встреч какие вам нужны.
Что будет в июне в дружбе?
Нужно начинать что-то новое, но вы как-то не вдохновлены никем.

Что было в любви?
Были отношения, сексуальные.Но до семьи не дошло.До конца дошли и расстались.
Что будет в июне-вы как будто не отпустили, несете все еще на себе.Не видите никого рядом.Одиночество.
Что  по событиям.
Готовность к новому сотрудничеству может по работе, или с еще с кем-то по важному моменту.Что-то решится и вы это узнаете и проясните для себя.Положительное, может быть как дополнительный заработок, или проект с кем-то.Новый интерес, увлеченность, но вы не одна тут еще есть люди в этом.
Есть чувства к мужчине, которого Вы очень ждете и любите, с ним будет встреча, если не успеете встретиться в июне, то в июле встреча будет точно, но, есть еще один молодой человек, который Вас добивается и симпатизирует, но он Вам так не нравиться, как первый мужчина, очень хочет с Вами отношений, но по ряду причин, Вы ему отказываете. Он настойчивый и упрямый, будет добиваться Вас и с ним тоже есть перспективы для серьезных отношений. Друзья у Вас хорошие и положительные и в личной жизни будет определенность, сердце успокоится и есть ощущение внутренней радости, что все хорошо складывается с мужчиной, к которому чувства, с ним Ваше будущее, с ним останетесь.