Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4789735

1500 p
26 ответов

Ответы

В ближайшие полтора года.
С мужчиной познакомитесь в поездке.Темноволосый.Уверенный.Брак через 2 года будет.Девочка будет.
вам по судьбе идут новые надежды, новые планы, новая любовь,
мужчина выпал покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
это нечто новое, то, что входит в ее жизнь, то, что вы так долго ждали,
но все  будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время.

Вас ожидает поездка в ближайшее время, она будет связана с работой.Встреча с мужчиной состоится ближе к осени в этом году.
Знакомство с будущим мужем произойдёт в путешествие

Здравствуйте.

Осень этого года. Вы познакомитесь с мужчиной.  Мужчина не из Ваших краев идет. Сам он энергичный, харизматичный, культурный. Настроенный на серьезные и стабильные отношения. Хочет семью. С мужчиной изначально будет общение, теплое общение, которое и приведет к близким отношениям и в последующем к браку.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Знакомства у Вас будут и в этом году. но мужчина для серьезных отношений прилет через год, в летний период. Это будет очень дружелюбный и независимый мужчина.
Здравствуйте Ольга. В конце этого года встретите своего мужчину. Главное не упустить свой шанс. Сглаз сидит на вас по энергетике вопроса вы яркая красивая. Сглаз убрать нужно мешает по многим сферам жизни.
Здравствуйте к концу лета
По  Таро  -  выпала эта карта ,  Вы  боитесь  расстаться со своей привычной  независимой жизнью.   И прежде чем сделать такой важный и решительный шаг. как знакомство с мужчиной, а тем более вступить в отношения
у Вас большие  требования к ним. Поэтому  — отпустите  и уберите гордость  и Вы  встретите мужчину своей мечты. При  знакомстве прислушайтесь к своей женской  интуиции.
Отношения с королём мечей будут в знаке стихии воздуха, возможно в близнецах ,,,
Серьезные отношения у вас будут в течение нескольких месяцев, впереди период знакомств с мужчинами, когда пройзодет встреча с молодым человеком, с которым у вас и начнется яркий период романтики впечатлений эмоций и чувств. Он крепкого телосложения темноволосый с хорошим чувством юмора
Ольга, пока только по дате, для большей веротяности по срокам замужество строить карту изначально с точным временем вашего рождения и местом, где вы родидись, плюс ваши прожитые годы, и теперь вы где находитесь, ближайший город. Что видно, ваша планета любви и отношений расположена в знаке Дева, здесь под управлением Меркурия, это планета разума, получается, что чувства вы пропускаете через ум, в общем, стараетесь контролировать, очень избирательны в выборе спутника жизни, спокойное отношение к любви, вы бываете придирчивой по мелочам и оцениваете избранника по строгим критериям, ваше желание показаться благоразумной будет мешать в построении отношений, критический настрой к окружающим или брезгливость, осторожность чрезмерная даёт сдержанность в проявлении эмоций и чувств, вы будете постоянно оценивать, чтобы откровено общаться, без ущерба для себя, такой настрой задерживает ваше замужество, что еще можно сказать сразу, что Венера и Марс у Вас в напряжённом и означает, что вам трудно найти взаимопонимание с противоположным полом. Отношение к любви, как и способ выражать свои чувства, либо сексуальные потребности находятся в конфликте,  в начале отношений вы преподносите себя одним образом, а в близких или интимных отношениях ведёте себя совершенно по-другому. Можете быть, вы даже враждебно настроены к мужчинам из-за печального опыта, что тоже один из минусов для построения гармоничных, длитеольных и серьёзных отношений, ведущих к семейной жизни. Познакомиться сможете на вашей работе, либо встреча на деловой основе, ваш спутник будет человеком практичным, вы  сами желаете заключить выгодный брак. В этом году может быть, если чуть обновите свои настройки, чуть помягче, жеский магнетизм творит чудеса, и надо сменить отношение к браку, как к тяжёлой повинности, лишним заботам.
Здравствуйте Ольга, на вас влияет дата вашего рождения. Созвездие Девы включает в себя много различных галактик, оно очень сложное. Это также отражается на вас, вы  глубокий и многогранный человек. Не каждый мужчина вам подойдет и выбор вы сами делаете. Я вижу вы уже могли выйти замуж несколько лет назад. Сейчас вы стали еще сильнее и мудрее и тот идеал, что у вас в голове трудно встретить в реальной жизни. Вам поможет какое-то увлечение, где вы встретите родственную душу и свою любовь.
Через 1 год. Весна 2023
не скоро
пока есть преграды
мало что поменяется

Добрый день, Ольга. Показали, что Вы сейчас на пороге серьезных отношений. И хотя лето пройдет в ожидании и надеждах, осень порадует Вас знакомством с достойным мужчиной и началом именно серьезных отношений. Будут какие-то необычные условия знакомства, настроение у Вас будет плохое, но окажется что это не помеха для искры, которая пробежит между Вами и мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Уже этим летом, месяц июль. Мужчина невероятно магнетичен, cерьезный, порядочный, надежный, мудрый, прям как Гуру, Вам с ним будет очень интересно и весело. Вас сразу потянет к друг другу и тут начнётся у Вас страстный роман. Расплыветесь в улыбке. Брак будет от него и ребёнок. Будет любить и забоится о Вас. Внешне темно-русый, красивый. Такой как он —В любой беде без разговора,  надежный щит и   Ваша опора! Тот Ваш мужчина, за спиной которого  Вы почувствуете себя защищенной. Он смелый, сильный и мужественный, в его ладонях может уместиться  весь мир, а его руки способны укрыть от любых бед! Удачи Вам.
В этом году будут отношения
Оленька… дело в том что серьёзные отношения могут быть как минимум с двумя мужчинами в этом году… а в следующем в целом велики шансы выйти замуж… и есть уже у вас тот кто «пороги обивает»  желая быть с вами… а вы отказываете… причина есть! Подсознательно желаете остаться свободной… независимой… самой всё контролировать… принимать решения… у вас такой тип личности… вы не умеете подчиняться… а к таким женщинам  чаще притягиваются слабые мужчины… в простонародье " тряпки"… а зачем вам такой?.. То есть по просмотру… одни отношения ( могущие перейти в серьёзные) летом… другие в  декабре… третьи весной будущего года… Но вы сама будете препятствовать тому чтобы они становились серьёзными… как что-то внутри вас постоянно будет этому противиться… Обратите внимание… влюбляетесь в мужчин воздушных знаков чаще… чем в других..  а это те парни… с которыми никогда ничего серьёзного не построишь… с ними красиво " зажигать"… развлекаться… но не семья… надёжная и крепкая. Так что решать вам… ломать эту свою установку и создавать семью… или не противится природной энергетике… и просто наслаждаться жизнью… скажем так… в несерьёзных отношениях… Удачи!
У вас в этом году будут серьезные отношения.
Вам и знакомиться ни с кем не нужно, круг общения у Вас очень интересный, мужчину, с которым будут отношения, Вы хорошо знаете, как и он Вас.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом что-то не получилось, не срослось в отношениях.этот год у вас для того, чтобы понять и все привести в норму.Закончить старые отношения или забыть прошлое.
Нужно пересмотреть свой выбор, для этого надо меняться самой.
В следующем году будет мужчина для жизниотношений.не стоит бояться у вас все впереди.два туза говрят.что отношения у вас будут.Но больше как через время-это идет как 2 года.
Доброго.

Серьезные отношения на этот год вы выходят точно. Он не про отношения у вас, нет ключевых событий в сфере личной жизни. Это начинается с 2023 года. В первой половине года – встреча будущего мужа. В 2024 году очень вероятно зачатие ребенка, если вы это для себя рассматриваете, в 2025 рождение. Срок брака не могу точно уловить, так часто бывает, когда брак заключается прямо на стыке годов, прямо пере новым годом или сразу после.

Удачи…
Чувство потери ждёт вас с мужчиной серьезного нет нечего
Здравствуйте! Через 3-3,5 месяца! Еще мужчина из прошлого вернется, будете общаться еще.