Какие отношения у этих людей и что будет дальше? Ярослав 10.10.1990, Мария 16.08.1988 - вопрос №4790500

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте Отношения увядают, перспектив мало, если ничего не менять.
Мужчина влюблен, в будущем счастливый брак, официальные отношения.
Нисмотря  на те  преграды, которые  идут на  пути, эта пара  будет и дальше  вместе.
Ярослав, мужчина не решительный, но не потерпит давление на него. Между вами уже есть симпатия и рождаются настоящие чувства, правда активной Марии с ним надо быть аккуратнее, пусть пальма первенства будет у него. Тогда отношения будут долговременными и с хорошей перспективой.
Любовь будет. Только смените обстановку. Вам нужны новые положительные эмоции
Они сходят на нет и вскоре совсем пройдут.Уже нет тех чувств, что ранее.Но они могут реанимироваться неожиданно и опять ожить вскоре.И удача воссияет в паре.
Здравствуйте!
Сейчас отношения будто на паузе. Есть влияние третьего лица, которое вмешивается в ваши отношения-девушка. Успехом не увенчаются ее манипуляции, именно вас предпочтет мужчина в итоге
Здравствуйте! Карты Таро Сила, Жрец и Король кубков говорят, что независимо от внешних сил, Вы идете как пара, к которой есть чувства и для Вас на будущее идет  семья.
Вы очень совместимы у вас будет семья и ребёнок, мальчик ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dMH8jaVDi8k
Отношения неразвивающиеся, но и не плохие. Обстоятельства портят их. Дальше ничего плохого, все продолжится. Чувства можно укрепить гармонизацией отношений
Отношения в паре не честные, Ярослав не считает себя однолюбом, поэтому позволяет себе сворачивать голову в сторону при малейшей возможности.
проблемные отношения
дальше хуже
Здравствуйте, сейчас не вижу между людьми теплых отношений, есть отдаление, недоверие, поиски путей развития. В перспективе идут маневры по восстановлению отношений, больше инициатива идет от Марии, как пара вы не идете, сложные, зависимые отношения.
Здравствуйте. Хорошие и счастливые, радостные отношения будут у Вас с Ярославом. Он рад Вам всегда, он рад, что Вы есть у него, он рад и стал счастливее вместе с Вами, стал улыбаться. Это больше чем дружба, химия и притяжение, когда легко и комфортно друг с другом, как две родственные души, созданы друг для друга! Отношения любовные ждут Вас и серьезные до конца этого года есть шанс построить с ним, в будущем брак, мужем и женою будете. Он не сможет без Вас, чувства к Вам будут усиливаться с каждым годом. Вы уже друг от друга не сможете оторваться. Удачи Вам.

Добрый день. Пока есть некоторое недоверие взаимное, особенно со стороны Марии, но это пройдет и достаточно быстро. Ярослав очень заинтересован в этом общении и его дельнейшем развитии. В будущем показана хорошая перспектива для совместного будущего и рождения детей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас видимо новый виток в отношениях, примирение или новый этап! На перспективу стабильность и верность! Надежность самое главное
Любовные отношения. Брак будет дальше.
то что именно не разрушения а укрепления отношения да есть помеха ссора обида но будет и мир.точка в отношении не поставлена карта этого месяца можно сказать как решающая в отношении
Совместные поездки у них дальше
Есть эмоциональные преграды между людьми, имеются чувства но будет выбор.
Он не сильно горит желанием укреплять отношения, встречи больше по ее инициативе, нет перспектив, отношения постепенно затухают, будущего у них нет.
Здравствуйте!
Сейчас-отношения основанные на искушении, притяжении сексуальном.Мужчина хочет реализации в отношениях.Девушка ему привлекательна и нравится.
В ближайшие месяцы-Сексуальные отношения будут.Приятный сюрприз, общение, хорошее время для обоих вместе.

Идёт взаимовыручка и поддержка вы будете вместе вам хорошо будет
Здравствуйте, Мария! Вам доставляет удовольствие его общество. Ваше восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает расширить границы вашего восприятия. Он удивительным образом притягивает вас к себе, нравится вам его жизненная позиция.Возможно вы могли бы сказать что он «не такой как все».Он может начать поучать, наставлять на путь истинный, может вводить в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Вот посмотрела его чувства, выходит, что у него сейчас переломный момент и он ждет новостей, они будут касаться дороги, вот только мысли совсем печальные, может все сорваться. Но знаете, не смотря на то, что в его отношении к вам есть нестабильность (то он упрям и настойчив, то пассивен и не уверен), выходит, что все же вы ему очень интересны, его прям привлекают новые отношения, ему нравится познавать вас, скажу, что разочарования на данном этапе нет. У меня выпадают сердечные карты, вы зацепили это молодого человека. Особых планов он пока не строит, но вообще мысли есть о серьезных и постоянных отношениях, но пока он это хочет придержать в себе, больше разобраться. Вы знаете, у него есть опасения, он опасается брака, у него вот как страх того, что он может потерять свободу, может, конечно, потому что не готов, эти чувства обычно проходят, но пока давить в этом плане не нужно. Есть важные новости для вас, но всё описать здесь не получится… Отношения по будущему вполне возможны, но вот выходит, что он может отойти временно, причины я не смотрела, но это временно. Далее все вполне может получиться. Тем более что инициативу и шаги он сам проявлять будет
Здравствуйте, Мария. Ваш разрыв с Ярославом носит временный характер. Вы просто поругались, не сошлись во мнениях, наговорили друг другу гадостей на эмоциях. Но, это все мелочи. Я вижу, что вы с Ярославом очень друг другу подходите, у вас есть общие интересы. Я даже вижу, что сблизились и стали общаться на фоне совместного занятия активным образом. Спорт, туризм. Темпераменты у вас совместимые. Вы замечательная пара, и в течение месяца вы с Ярославом обязательно помиритесь. Он выйдет на связь с вами 14 февраля.