Здравствуйте, дорогие эксперты. Совсем недавно моя подруга написала мне – 'у меня нет личности'. Я очень волнуюсь за неё зная, что окружающие её люди не хотят и не смогут её поддержать. К сожелению - вопрос №4791599

мы находимся с ней на огромном расстоянии, не могу помочь ей физически. Как мне ей помочь разобраться в себе, что мне нужно ей написать? Зараннее я вас очень благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы можете дать ей контакты сайта, чтобы она сама смогла написать психологам. Она переживает кризисное состояние, кризис самоидентичности и не от Вас зависит то, как она пройдёт его. Вы можете быть рядом, спросить у неё, чем можете ей помочь, сказать, что ВЫ рядом и готовы поддержать её, выслушать. НО… Вы не можете изменить её чувства и не можете взять на себя ответственность за её состояние…