отношения с мужем - вопрос №479169

Здравствуйте! Проблемы с мужем (Михаил 29 лет), у него есть внебрачный сын как он относится к его матери?

Ответы

   проблемы у  вас  с мужем, или у мужа с матерью его сына?   пожалуйста уточните

Здравствуйте Светлана. Именно как к матери его сына. Если начнете воспринимать и относиться как к сопернице, всплывут все соответствующие провоцирующие факторы, способные разрушить Вашу семью.

С ув. Александр.