Добрый вечер. Ушла от Алексея 11.09.81. ,11.05. ,Воронеж Пишет, пытается в себе разобраться, хочет вернуть отношения. Хочет семью и детей. У меня смешанные чувства. Как сложится наша жизнь, если - вопрос №4791693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
начнём сначала? Сможем ли быть счастливы? Будет ли ребёнок? Если решу не возвращаться, как сложится моя личная жизнь? Анна 04.12.78, 16.10. Уральск.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вижу, что вернетесь, карта аист об этом говорит. Что вас с ним ждет? Сначала выходит карта дружелюбие- то етсь отношения будут теплыми, искреними, мужчина будет готов вас поддерживать, помогать, проявлять внимание, но затем карта стресс и карта тупик. Увы, вы придете к тому, от чего ушли. Есть ли смысл тогда возвращаться? Есть, но только чтобы в этом самой убедиться. Иначе потом будете сожалеть, что не дали ему шанса и не попробовали.
Что будет если вы не поддадитесь на его слова и не вернетесь? Выходит карта изобилия, работы-рост в работе и карта медведя. Вы встретите другого мужчину, серьезного, надежного, который станет вашим покровителем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
нет, не сложиться с ним, даже не пытайтесь, опять придёте  в тупик. У вас без него скоро появится очень приличный мужчина и отношения с ним. поэтому не наступайте на грабли второй раз.
Добрый вечер. Вижу взаимную симпатия. Каждый человек имеет право на ошибку, свою Алексей  осознал, прожил небольшой промежуток времени без Вас, понял что хочет все вернуть. Он был счастлив с Вами, но не ценил этого, не вносил нужную лепту в отношения, но если дадите ему второй шанс, все будет по другому. Мужчина будет старателен как никогда, будет приятно удивлять, Вы сможете на него посмотреть новым взглядом и увидеть  в нём потенциального отца вашего ребенка, который возможен в Вашей паре, и Алексей может стать прекрасным отцом. Самое главное что он готов к этому, а Вы в свою очередь тоже хотите быть счастливой, ребенка, и не тратить время на поиск нового мужчины. Если не возвращатся, нового мужчину встретите примерно через 2.5-3 года, шанс на зачатие будет  в разы меньше.
Он   пытается    вернуть отношения не ради   женитьбы и детей   - а ради   своих  интимных интересов — а такими словами    пытается      снова оказаться рядом .   Не стоит     наступать на те же грабли.    А  вы   сложите новую пару   и  довольно скоро — девушка     красивая и умница  -    не пожалеете  что убрали     Алексея с пути.  Он лишь помеха.
Здравствуйте!
Анна, он не отпустит вас. Страх потери и тоска. Он действительно готов осознать свои ошибки и не повторять их в дальнейшем, сейчас на сто процентов настрой такой. Признайтесь, вам мужчина тоже далеко не безразличен и вам его не хватает. Других отношений я у вас пока не вижу. Пробуйте с нуля, семья сложится
Ушла от Алексея, значит были весомые причины. А вы прекрасно знаете, что люди не меняются, а с годами многие только хуже становятся. Постарайтесь навсегда забыть его и будет у вас новая встреча и новая семья.
Здравствуйте. Нет, счастья не даст Вам этот союз, вернуться в отношения с этим мужчиной, будет Вашей ошибкой, как итог сожаление, разочарование, потеря времени и сил.
это не ваш человек, с которым построите свое семейное счастье… идите только вперед и назад уже не оглядывайтесь…
Не бывает сначала, бывают бессмысленные попытки.Этот путь вы оба уже прошли, многое поняли, как и то, что интересы не меняются. Алексей заблуждается, что можно исправить ситуацию. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, к новой любви, в которой будет все для Вашего полноценного счастья.
У него сильные чувства к вам поэтому хочет вас вернуть, но другим он не станет, потому вам следует исходить из этого, но и главное это любовь. Если уйдете встретите другого человека с которым будут проблемы похожие. Но вас будет легче перейти к счастью и гармонии
Здравствуйте! Я задам вопрос, что будет если Вы вернетесь: у Вас может быть беременность и родится ребенок; Алексей в быту будет проявлять себя уже известным Вам способом, он не изменится и придется просто принять быт, заботы и обычную жизнь. Если не вернетесь, то новая линия жизни и переживете период времени, когда будете одна и в поиске. Это может занять пару лет.
это не ваша судьба он наобещает потом сам пожалеет что захотел все вернуть сил и возможностей не хватит запутаеться сам сбежит от вас если решите быть с ним
Уходя надо уходить.  Вы ж не просто так ушли, хотите вернуться в старое?
По раскладу на таро мужчина эгоистичный, инфантильный и любит привлечь внимание. И он кстати думает или общается еще и с другой дамой. Склонен привирать, пускать пыль в глаза. Я не вижу в его отношении к Вам чувств, просто привычка, и если Вы не вернетесь то он спокойно отправиться в новое плавание.
Вы к нему относитесь больше по матерински, много хлопочете вокруг него как вокруг ребеночка. Привязанность есть, а любовь как к ребенку так мне показывают карты. Я не думаю, что ситуация в отношениях изменится, если Вы вернетесь. Люди так быстро не меняются. И все вернется на круги своя. В качестве совета Вам выпало что нужно держаться от него как можно дальше и тогда в Вашу жизнь придется большая любовь с хорошим мужчиной. Но Вы скорее всего не послушаете совета, потому как основное чувство Ваше к Алексею жалость, а оно посильнее любви.
Да он действительно хочет брака и детей. Так что стоит к нему вернуться.
оракулы на вас, нет, пустой интерес, из положительного щедрость, возможно проявит себя в этом плане, как друг.
Жизнь это постоянное строительство отношений. У вас было время пожить одной и создать что то новое. Но если вы не нашли ничего подходящего для себя, то стоит задуматься о том, что возможно и в вас что то есть, что именно мешает развитию отношений. Алексей возможно смирился с эти раз хочет вернуть отношения. Считаю, что вам нужно восстанавливать свою жизнь и уже зная его и свои ошибки создавать что то новое. Самое главное не перегибать палку, не ставить условия. Я говорю это к тому, что просмотр показал, что вам будет лучше вместе. Где вы на первых ролях будете всегда.
Здравствуйте, ваша жизнь с мужчиной сложится удачно, у вас будет брак и ребенок если вы согласитесь быть сним, если не согласитесь то в период до трёх лет создадите семью с другим мужчиной.
Здравствуйте. Вы можете построить счастье с Алексеем, начав с чистого листа, позволив ему ухаживать за вами, может быть, в течение года, срок должен быть достаточно большим, без интима, при этом могут появиться и новые ухажеры, а через год будет видно, кто действительно намерен создать семью и сделает предложение.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе счастливыми, из-за воздействия у Вас возникают трудности.
Алексей думает о вас, но в чувствах неясность, сам не понимает, как относится к вам  на самом деле. Он говорит о том, что хочет семью и детей, но понимания как это всё будет у него нет. Он как в иллюзиях сейчас находится. Мечтать одно, а делать другое. Завис он в своих планах. Если вернетесь, ждет разочарование. Между вами появится недосказанность, непредсказуемость а, главное, действия будут расходится со словами. Опять придете к кризису, что делать, как быть. Ребенка с ним не видно. Если закроете дверь в прошлое, то жизнь будет радовать приятными сюрпризами, в том числе вниманием мужчин.
В этих отношения у вас счастливое будущее! То что происходит сейчас — это жизненный опыт, который нужно пройти…