Как стать экспертом? - вопрос №4793198

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. В меню выберите пункт «стать экспертом», выполните действия, которые там требуются и можете начинать работать на сайте.
Здравствуйте, Оксана, начните регистрацию, как Эксперт, заполните анкету, загрузите фото и требуемые документы (скан паспорта и диплома об образовании) и после проверки у модераторов, Ваш профиль активируют. Если есть вопросы, задайте в раздел тех.поддержка.
Здравствуйте, Оксана!
Нажмите на кнопку «стать экспертом» и далее по подсказкам.
Для работы в разделах «Медицина», «Психология» и «Юриспруденция» требуются документы об образовании.
Удачной работы!
Оксана, перейдите по ссылке https://www.liveexpert.org/help/faq#become_expert Там очень подробно описано, как и что именно надо делать. Всё очень просто и легко. У Вас получится! Удачи Вам.
С уважением Светлана.