Санкт-Петербург

Было совершенно дтп я пострадавшая сторона. Помято крыло, дверь, бампер. Водитель врезавшийся в машину без прав, но на машине имеется страховка. Кто обязан выплатить мне сумму за причинённый ущерб? - вопрос №4793438

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если есть ОСАГО, то можете обращаться в свою страховую по прямому возмещению убытков, а вопрос выставления регрессного требования к виновнику ДТП уже забота страховой.

Buh