измена - вопрос №479373

Как пережить депрессию после предательства любимого человека?

Ответы

   попытайтесь повертеть ситуацию во всех плоскостях — может  на самом деле   это была не измена,  или человек не такой уж и любимый, или ваша депрессия совсем не депрессия, а чувство собственничества  -  наткнетесь на что то новое и необычное — выберите психолога  - он вам поможет отделить зерна от плевел и покажет чем они отличаются на самом деле

Разобраться в произошедшем, Александр, и только потом предпринимать шаги к исцелению… Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.