Здравствуйте. Снова произошла ссора с мужчиной. И похоже окончательная. На душе просто невыносимые чувства. Я осталась один на один с этим. Это окончательный разрыв? Ему безразлично происходящее? - вопрос №4794488

600 p
Появится ли ещё он в моей жизни?
27 ответов

Ответы

6мечей 9мечей правосудие — судьба сейчас вас учит за что-то чтобы вы правильно принимали решение и ценили себя, не шли на поводу у мужчины

скорее всего да у вас выпал окончательный уход, переживания вы не будете больше вместе с этим человеком.
извините если что не так. с уважением

Здравствуйте. Вам нужна консультация для снятия стресса. Разрыв окончательный и ему безразлично дальнейшее. В вашей жизни еще появится, почти случайно, без цели примирения.
Здравствуйте! Ему не безразлично, но у него жесткие правила в отношении Вас, Если Вы с ними не согласны, то будущее проблематично. Появится он может снова.
Светлана, ваши встречи часто кончаются таким расстройством, вам либо надо гармонизировать отношения или уже их окончательно оставить, без изменений, как есть. Не получается само по себе, не хватает уважения у вас друг к другу, ссоритесь  не боитесь обидеть, рвёте сердца друг другу, видно кармический узел, вместо того, чтоб понимать и попмогать, каждый раз у вас заканчивается встреча переживаниями, с двух сторон. Разочарование, нет единой энергии, разновекторное направление, вы смотрите в разные стороны, Но, ему не безразлично, иначе бы не приходил вновь и вновь пытаясь увидеть изменкения. но увы и ах.,.
Как бы то ни было, а невыносимые чувства ваши способны подкосить ваше здоровье. Вот почему полезно попытаться успокоиться и отодвинуть чувства в сторону. Чтобы после искать возможности вернуть отношения или искать нового мужчину. Окончательный разрыв не произойдет.
У мужчины появилась другая женщина, она его любит и хочет быть с ним, Oн думaeт, чтo eму лучшe нe нaдeятьcя нa oтнoшeния c вaми, чтoбы лишний paз нe мучить  ceбe душу. Oн coглaceн быть xoтя бы вaшим вepным дpугoм, пoмoгaть вo вceм и пoддepживaть,
Он даже отчасти хотел данную ссору. Чтобы приостановить отношения. Но на долго его не хватит. Ещё объявится.
Появится, попросит прощение. Но вам нужно смирится с его характером. Будут неприятные выпады его характера и поведения и дальше. Человек импульсивный. Но любит вас.
Чувства к вам ослабевают. В ссоре винит вас, общения не хочет. Есть желание бросить всё и отдалиться, на душе тяжесть. В ближайшее примирения нет, но это не окончательный разрыв, появится снова в вашей жизни. У вас качели в отношениях, которые,  к сожалению продолжатся.
Доброе утро, Светлана. Это пауза, но тут встаёт вопрос у карт, а может стоит обратить внимание на то, как вы себя ведёте? На ваши действия? В раскладе выпали старшие арканы 12 дома, а это значит, что длится это уже долго, он накапливал и терпел, теперь больше не хочет. Ему не нравятся ваши проявления( эмоции) и результаты, которые он получает от вас. Он думает сейчас, что это конец. Отдаление сейчас. Есть вероятность, что он захочет вернуться, но всё идёт к тому, что ему надоест решать проблемы за вас двоих.Слишком много негативного накопилось. Хотя желание ещё теплится. Тут нужно смотреть в начало, причину, в корень. Попробуйте это найти
У него есть свои условия, которым вы не следуете, имея собственное мнение. Принимать подобное он не готов. И если уступок с вашей стороны не последует, ссоры участятся со всеми вытекающими. Просто ищите компромисс с этим мужчиной, чтобы быть с ним вместе, или рассматривайте другого кандидата.
Здравствуйте. У вас же частенько такая «карусель». И эта ссора не последняя. Такое ощущение, что каждый из вас живет своей, отдельной жизнью, много скрытого между вами — не лучшая основа для длительных и стабильных отношений. Мужчина показан в кольце ограничений, не совсем волен в поступках, да и женщина-соперница вполне имеет место быть. Так что, либо наберитесь терпения (а оно Вам понадобится), либо меняйте мужчину.
Всего доброго
Ему нужно время, для того чтобы отдохнуть от невроза и осознать, что именно происходит с вашими отношениями и почему они идут по наклонной.Вам обоим нужно успокоится и подумать, что следует исправить и как следует себя вести.
Ему не безразлично, просто он хорошо умеет скрывать эмоции. Мужчина спокойно и менее эмоционально воспринимает ваши ссоры.Он знает, что Вы любите его и примите любого, потому так спокоен.Следует набраться терпения и проявить к нему отчужденность и холод, тогда и у него возникнет интерес к Вам.
точка не поставлена. да между вами есть чувства любви. а вот именно то чтоб не допускать такого надо в ссорах спорах искать золотую середину если в чём то он не прав сделайте уступку а у вас получается так то вы заводитесь то он и начинается ссора
В  вашей жизни появится еще  один   мужчина, но и  этот  через какое то время тоже обьявится пред  вами.
Добрый день. Нет, это не разрыв. Сейчас ему хорошо одному, он себя прекрасно чувствует в одиночестве, уходя от всего и всех, ему это, видимо, нужно, но примирение будет, как то внезапно это случится, в состоянии типа «опять пронесло», будет разговор, отношения вновь наполнятся эмоциями, но они периодически будут на грани срыва, с ссорами, театральными страданиями, паузами. Конечно, рано или поздно они закончатся, но пока они есть, они вас будут учить смотреть на несколько шагов вперёд и диктовать свои права и правила, понимать свои потребности и любить себя. Для этого они у вас есть.
манипулирует вами эгоист любит себя -сам будет упорно молчать ждать от вас шага -не думайте об этом отпустите -время все расставит может быть скоро поворот у вас но со всем не в его сторону
Вы никогда не пишите ваши имена и даты рождения для более точного рассмотрения вашего вопроса ,,  король мечей, семь чаш и смерть — он охладел, возможно есть негативное воздействие, ,,
довольно-таки тяжёлая ситуация и сильное напряжение между людьми. Карты показывают, что здесь есть место недоверия, возможно какого-то предательства… причём вроде не мужчина что-то сотворил, а будто он что-то переживал от девушки. Я вижу, что девушка очень сожалеет о чём-то и терзается эмоционально. Будто не расставила опаределенные точки внутри головы прежде чем что-то совершить, какой-то поступок. Мужчина тоже не ангел, но он вроде ранее, карты говорят, искренне относился к девушке. Но окончательности в этой истории не вижу.
вам видимо так нравится себя мучать… гоните его от себя в три шеи… и будет вам счастье с другим… горбатого могила исправит…
да разрыв. Другой будет
Это не окончательный разрыв
будет продолжение и оно вас очень порадует яркими эмоциями

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Нет, ему не все равно, окончания я тоже не увидела, отношения будут восстановлены

Здраствуйте.
Он еще вернется.
Здравствуйте, мужчина появится в вашей жизни в период до трёх месяцев.
Доброго.

Не конец, очередная пауза. Подобное еще будет повторяться. Ждите, она сам с вами свяжется посредством звонка или сообщения. Нет, не все равно ему, хотя, сейчас у него рассуждения(позиция) довольно эгоистичные. Но так часто после ссоры. Пройдет, на связь сам выйдет. Нет окончательный разрыв.

Удачи.
Это уже ваши капризы идёт справедливость померитесь