Какие мысли и чувства у мужчины после вчерашней встречи? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4794630

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина доволен этой встречей. Любит после встречи. Все не очень хорошо, но вы возобновите отношения и встречаться будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что вчерашняя встреча ничего не изменила в его эмоциях, Олег вообще давно перестал чему-то радоваться, будто находится под колпаком.
Не всё очень гладко, показана борьба и есть треугольник
улучшение отношений к концу августа.
Планы будете строить общие в сентябре месяце.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он в себе и занят работой.Конец лета принесет удачу в вопросе.
Здравствуйте. В думах своих сейчас по ситуации вашей, а своих чувствах не может разобраться, но они у него есть, он это сам скоро осознает, по подсознанию есть у него интерес и чувства к Вам.
Здравствуйте, Елена. Вчерашняя встреча для Олега выглядит, как какая-то помеха в его планах, чувства с осадком, пытается выбросить из головы все лишнее и заниматься своими делами.
Довоени очень  и  рад тому, до  сих пор пребывает в восторге  от вас, как от женщины.
Есть огорчение и желание иметь свою семью.
Очень огорчило что долго не общаетесь, после встречи не сразу но понял что хочет еще.
Любит и пытаться вернуть Вас будет.
Олег огорчен и может обидеть от усталости.
Были у него страхи, не уверенность, но на свидании он как будто вышел на новый уровень, и сейчас ему нужно обдумать, пересмотреть свою жизнь, вы дали ему что то важное, вдохновение, перед ним стоит какой то выбор ,,,
Мысли: есть какие то мечты на счет вас, мечтает о развитии с вами дальнейшего общения, либо отношений. Чувства: тут скорее всего человек пока наблюдает может стоять на выборе, может быть холодным по отношению, властный мужчина.
Не жалеет о встрече. Есть мелкие претензии, но больше остался спокоен за проведенное время.
5мечей дама кубков туз пент- почему то он понял что вы не доверяете людям сами себе на уме не самые приятные впечатления  у него остались почему то к вам. может между вами был какой то неприятный разговор
и он посчитал что вы немного разные с ним!
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/rSs4Itim66w
Глубоких мыслей и чувств не показаны, просто нравитесь ему как солнечный день.
Здравствуйте, Елена. Мужчина в эйфории и летает от счастья по дому. Все мысли только о Вас. Ждёт и хочет опять встречу с Вами.  Ему важно Вас увидеть снова. Удачи Вам.
Чувства достаточно теплые и эмоционально насыщенные, имеющие яркую позитивную окраску. Мысли о том, что ваши чаяния и устремления, касающиеся статуса ваших отношений, к реальности не близки и он не оценивает их как способные реализоваться в обозримом будущем.