Поругались, расстались. Объявится ли Дмитрий? Или уже окончательно точка? Если объявится, то примерно в течение какого времени? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4794702

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К июлю отношения начнут снова набирать обороты и постепенно контакт будет налаживаться. Об окончательном расставании речи не идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не видно его появления, для него это точка.
Может объявиться в понедельник либо этим летом, но тут человек может вас обмануть, либо холодное и жестокое отношение будет от него. Ему отношение нужны только в его формате и не больше. Возможно предложит вам помощь либо с деньгами поможет либо предложит материальную помощь.
Он точку поставил(3 меча).У вас проявиться впереди другой старше возврастом мужчина.
Дмитрий занят помощью семье.Между вами еще не разрыв, общение возобновится в ближайшее время.Чувства есть и сумеете пережить этот конфликт.
Дмитрий заинтересован в вас. Вы ему нужны. Летом объявится с подарком и предложением продолжить отношения, но уже на более серьезной основе. У вас сложится благоприятный семейный союз.
В течении трёх месяцев не появляется, Месяцев 11 или в феврале, но продолжения не вижу, всё как-то само со временем умрёт, развития не будет. Выпала карта перевёрнутая смерть
Здравствуйте. Он в принципе холоден и не собирается восстанавливать отношения, но пообщаетесь в течение недели, предоставится случай.
Парень сильно обиделся и закрылся  от отношений. В течении месяца  окончательно завершит с Вами общение.
Не вижу  его возвращения. Не намерен мириться.

Он на Вас очень зол...

Скучает и очень скучает… По моему даже пьёт...

Но вернуться не может, сам для себя так решил, его подтолкнуть надо...

Здраствуйте.
Он проявиться, будет разговор, помиритесь. Полтора месяца срок.
Не хочет мирится Дмитрий. Считает эти отношения проблемой. Невежество и нетерпение идут в его сторону. Из-за этого ему не комфортно.
Сейчас по мимо прошедшей ссоры у мужчины проблемы в жизни.
Общение пассивно попытаетесь сохранить, но останется только разочарование.
10мечей повешенный смерть- карты плохие скорее всего да окончательная точка между вами.

Ольга, при ответе на ваш вопрос, я использовала зарисовки трактовок из каббалы маасит. Зачастую, практическую каббалу называют оккультизмом, магией, колдовством. Можно сказать проще, каббала маасит – это то, что соединяет цель с её достижением. Мой краткий ответ базируется на карте Маг (1) (Английская система трактовок) из колоды Кроули (старшие Арканы), которая выпала при ситуационном просмотре. Ее идеограмма под номером (1) на рисунке в конце ответа. Обоеполый Меркурий (2), относящийся к карте, говорит, что вам нужно отдавать себе отчет в том, что ваше желание имеет противодействие в виде его желания, другими словами, оно не получает одномоментного воплощения в жизнь потому, что оно в данный момент имеет характеристики «качелей» (не имеет стабильности, точки опоры) с Дмитрием. Транзит может продолжаться в течении всего лета (ведь ваш вопрос касается именно будущего), также идет тенденция к Зиме, и к союзу трех Мелодий (я имею в виду непостоянного Воздуха (3), который очень опасен при принятии каких либо действий в отношении себя), перевоплощения в другой элемент не последует, это дает понятие о том, что вам предстоит использовать магию, для его возвращения. Считаю, что именно поэтому вам следует изменить или желание, или образ мышления (или использовать магию). В этом случае вы придете к консенсусу в жизни. Однако если вы не имеете желания менять в себе что либо, то тогда следует изменить то, что вас не устраивает в нем. Действия могут быть различными.

Резюме (стандартное):

любви к вам на данный момент нет

есть моменты, когда вы ему просто необходимы (но это не постоянное желание)

Рекомендации (стандартные):

Заполнить не занятое пространство в его мыслях, мыслями о вас. Пересмотреть свое отношение к его своеобразному желанию иметь видимость самостоятельности.

Помимо этого, ответ дается в самом значении тайного имени буквы карты старшего аркана Таро Маг (1). Эзотерическое значение буквы равно 3 (при делителе 360:120), а тайное имя равно 6, что в изопсефии читается так же и как «крыша, что в данный момент можно трактовать как укрытие» поэтому нужно действовать вам осторожно, ч осмотрительностью (4). Графема на рисунке облегчит вам получение желаемого. Ее нужно только активировать.

Скорей всего точка так как вы не совместимы по дате рождения ,,,
Объявится. Но не с любовью и безумной страстью, этих качеств Дмитрий давно лишился, как человек, совершенно безответственно решающий любовные вопросы со своими женщинами.
Здравствуйте, конечно появится, в период месяц.