Евгений 34 переводят на новое место роботы, ростояния повлияет на отношения с Светланой 35??? Будем ли мы вместе? - вопрос №4796440

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Расстояние на Ваши отношения не повлияют. Для него это не помеха и не препятствия. Будете вместе и ещё очень долго, будущее есть, а у мужчины чувства к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте! Расстояние повлияет на ваши отношения,  будет ревность, ссоры, недопонимания, а в будущем придётся расстаться
Доброе утро, расстояние не повлияет на ваши отношения, у вас идет крепкий союз и будущее вместе

Удачи Вам.
Да действительно растояние может все усугубить все положение ваше со Светланой, разрыв отношений так как у неё на примете имеется человек
Добрый день.
Нет, расставание не повлияет на ваши отношения. Будут, конечно, переживания на эту тему, но постарайтесь не зацикливаться на негативном.
В перспективе — король пентаклей — отношения обретут  стабильность, практичность, будут серьезными.
руна соулу
не медлите, закрепите отношения
иначе можете многое потерять
умеренность+2кубков- то что его переводят это никак не отразиться на ваших отношениях
вместе будете карты хорошие. чувства у него к вам есть
желаю удачи
Повлияете, конечно. Расстояние никогда не сближало, тем более, что отношения пока еще совсем сырые.
Расстояние не скажется на отношениях. Со Евгений  Светланой будут вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0Qnf88Do0Ok
Отношения изменятся. Появится подозрительность и ревность. У Светланы в мыслях постоянно будет недоверие к мужчине, будет накручивать себя и от этого страдать. У мужчины будет сложный период, проблем на новом месте будет много. Придется конкурировать с коллегами, отношения с которыми не заладятся. Будет чувствовать себя одиноко. Настроение упадет, но это временно, справится с трудностями. Расставания я не вижу, но отношения будут проходит проверку и временем и расстоянием.
Здравствуйте. Повлияет. Присутствует холод в отношениях. Нужно спасать отношения.
расстояния или эта разлука не означает карах. а вот то что по карте осень будет и сближения.
Да повлияет, вплоть до разрушения, будут ссоры, обиды, возможны измены ,,,
Вы будете вместе.
да будете вместе

Eva

Здравствуйте.
Будет непросто. Но вы любите друг друга и со всем справитесь.
С уважением. Ева
Вопрос с тем, как вам дальше строить отношения с учётом новых реалий, постепенно решится и вы найдете выход из сложившегося положения. Вы напротив с ним больше сроднитесь и сблизитесь. Да и он пассивно не будет плыть по течению, а постарается контролировать ситуацию, чтобы не обстоятельства влияли на отношения, а он сам управлял ходом событий.
Расстояние еще крепче сделают ваши отношения — будете вместе.

Здравствуйте!
На отношения ваши это повлияет, но отношения продолжатся дальше.Нужно стараться сделать так, чтобы расстояние сыграло на пользу, а не на вред общению.Вы будете вместе, он к вам не равнодушен.Влюблен.
На работе надо быть внимательным, а в личной жизни прекрасный период процветание идёт
Здравствуйте, Евгений!
По раскладу у вас, вышло .
Карта духовности.Эта карта связана с продолжением, рода и воспитание ребёнка..
У Евгения есть трения с его отцом… Хоть он и сильный как личность, но присутствует и агрессия… Такому человеку нужно иметь полноценную семью… будет отличный отец ребёнку… большая верояность, предательства со стороны окружения -работа, компании..
Светлана в семье лидер.Есть властность, по отношению к мужчине.
Ей выходит карта богатства… эта карта, говорит о присуще этому человеку помощь Высших сил… но, сложа руки, ни чего ни получит… нужно постоянно, двигаться..
Сентябрь, октябрь, ноябрь месяц сам по себе для вашей пары.ни плохой и ни хороший… средний, помотает нервы, помиритесь вы и вам лучше отдохнуть.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.
С Середины августа после 12-15 числа будете как на коне… за месяц до дня рождения будет провал по энергетике… это нормально… это обновление энергетики..
Евгений, пережил трудный период в начале весны этого года… До октября месяца, ваша семья закроет многие вопросы. С Января 2023 ждите хороших вестей, от судьбы…