разночтения в фамилии - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №479753

Доброе утро. У меня в трудовой книжке фамилия написана с буквой ё (по свидетельству о браке), а все остальные документы, включая паспорт, с буквой е. У меня не принимают документы для оформления пенсии, а паспортный стол отказывает в смене паспорта. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

Уважаемая Татьяна Николаевна! В вашем случае вам необходимо либо каким-то образом менять паспорт. Или обращаться в суд с иском об установлении фактов имеющих юридическое значение. С уважением Леканцева Анастасия

Buh