Когда парень решится на то, чтобы предложить мне пожениться? И вывести отношения на другой уровень? Будут ли в нашей семье общие дети? Когда беременность? Спасибо! - вопрос №4798547

1500 p
Он — Максим — 1 сентября
Я- Ксения — 15 июня
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина предложит пожениться в течении полутора лет.
Общие дети будут
В течение ближайшего года не вижу предложения от мужчины, он будет затягивать этот процесс, а вот беременность прослеживается в этот период.
Ксения, когда он поймёт что без вас больше не желает просыпаться, что хочет жить с вами, каждый день вас видеть, и утром и на ночь, всюду с вами и во всемделить всё поровну. Когда — от вас зависит, как вы себя ему показываете, как будущая жена или как девушка, за котрой надо ухаживать, веселить её, ублажать… Если так, то очень не скоро, и о детях рано вам мечтать.
да по картам ребенок у вас идет общий от Максима, в ближ год вы родите ему сына, ребенок укрепит ваши отношения и благодаря ему вернется взаимопонимание и любовь.
удачи
Здравствуйте, Ксения. У Вас свадьба в сентябре будет в этом году. В августе у Вас произойдёт зачатие, Вы даже сами об этом знать не будете и подозревать,  это неожиданно будет для Вас обоих. Но когда Вы узнаете Вы будете приятно удивлены и очень рады  и Максим когда узнает, будет конечно счастлив и трепетно ждать, заботится о Вас. Чувства есть к Вам и любовь. Удачи Вам.
Здравствуйте предложение будет уже к концу лета, по судьбе двое общих разнополых детей
Здравствуйте.  Предложение руки и сердца будет в сентябре. Брак идёт на ноябрь этого года. Первенец появится летом 2023 года. По судьбе в вашей паре 2 детей. Разница между детьми не более года.
В этом году предложит. брак и дети будут. Помех нет
В конце этого года зимой будет предложения. В следующем году узаконите брак. В середине следующего года будет рождения первого ребенка, мальчик.
У вас сейчас искренние чувства друг к другу. Отношения будут прекрасно развиваться. Вариант жениться пока у него не в приоритете, он будет всячеки от этого уходить, если вы будете давить на него. Только застой в таком случае и никакого развития чувств. Вы надеетесь на предложение, но попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того как все сейчас происходит. Брак карты оценивают как ложный путь (луна), а если вы позволите всему происходить естественно и не форсировать события, то вас обоих ждёт действительно счастье и материальное и душевное (10пент + влюбленные)
Нет брака между этими людьми. Отношения вошли в привычное русло и мужчина не планирует, что то менять.
Если сами своими усилиями не внесёте новизну в отношения, то оно и будет так идти дальше и мужчина просто отдалится.
Отношения достойные, связь давняя.Мужчина не исключает возможность брака, но ему не хватает решительности, поскольку шаг очень серьезный.Мужчина вынашивает эту идею, чтобы преподнести ее как конфетку.В этом году вопроса о семье стоять точно не будет, вполне вероятно что следующий год принесет желаемые плоды.
Рождение сына.
Добрый день! Если вы сами плавно его выведите на такие мысли, то это может уже случиться в ближайшие два месяца. Что бы успеть подать заявление и расписаться этой осенью. Ваша скорая беременность (или уже состоявшаяся) ускорят этот процесс. Все будет весело и без проблем. Не усложняйте и брак будет крепким и по любви!
В планы МЧ женитьба не входит, пока. Его устраивают нынешние отношения.
молодой человек сам не созреет, его надо подводить к этому…
Вероятность этого есть, но на ближайшее время низковатая… Карты говорят о сильных чувствах, и одновременно страхе с его стороны, он будто не совсем в чём-то уверен. Как только шкала его уверенности будет на нужной отметке — всё произойдёт, но пока к этому не идёт.
Решение будет однозначно принято.
Тут окончание одного периода и начало нового, выбор будет сделан, пара решит создать семью обоюдно.
Мужчина до конца года должен определиться в личной жизни  и в отношении Вас. До зимы будет предложение от него или возможно уже зима будет, потому что я чувствую холод при просмотре по энергетике. Сам брак в течении 10 месяцев примерно.
На дне колоды карта ИЕРОФАНТ, если оба православные, то может быть веньчание даже ☝️

Беременность в течении 9 месяцев примерно, рождение ребёнка на следующий год идёт.
Предложения ждите через 4 месяца. Брак идёт на конец года. Беременность на зиму следующего года. Детей двое. Разнополые. Разница в возрасте между детьми 3-4 года
К концу года он решится, беременность будет, показаны дети.
Добрый день. С этим мужчиной не будет ничего. Впереди — неожиданная любовь.
Предложение мужчина сделает вам в августе сентябре месяце. У вас будет очень крепкий и полный гармонии брак. Беременность у вас прсматривается в ближайшее несколько месяцев.

Eva

Здравствуйте.
Пока не торопиться.
В следующем году придёт к этому и сделает предложение!
У Вас будет ребёнок.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Отношения гармоничные, ровные. Мужчина видит вас в перспективе своей супругой и мамой деток. Его тормозит финансовый вопрос, потому что он как перфекционист стремится все доводить до идеала. Загаданное вами осуществится в течение 1,5 лет, преград нет.
Здравствуйте вы по характеру дополняете друг друга. Ваша уверенность в жизни помогает ему  справиться со страхами и неуверенностью. Но сам не не предложит пойти в Загс расписаться, его надо постепенно подводить к этому. Свадьба будет в следующем году, а затем уже дети  будут.
он считает, что главное для него — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
свадьбы пока, до конца года не видно,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
а пока у него много работы, много ответственности.
знаете всё же в отношении есть место и любви тут не привязанность и то что создать семью ответ карт будет на раскладе карт связь линия этого года осень. а вот главный разговор об этом второй месяц лета. по карте зачатия нет в этом ни каких проблем

Здравствуйте.

Максим любит Вас. И он думает о том чтобы сделать Вам предложение и сделать это красиво. Вы по судьбе друг другу и не торопите его, он сам все сделает без давления. И это будет в этом году. А вот беременность у Вас будет в следующем году. У Вас идут общие дети.

Всех Благ Вам!

В мыслях он уже решился, чтобы предложить Вам выйти за него замуж, осталось только на словах — это озвучить и вслух ему Вам сказать. Ваши отношения давно на другом уровне, вспомните, отношения уже не такие, как были раньше, между вами больше искры и взаимности и больше чувств, а это очень много для того, чтобы создать семью. Общие дети будут и о беременности Вы узнаете этой осенью и от этой новости он будет летать от счастья.
Здравствуйте!
Сделает предложение и свадьбе быть в этом году.Идет что  чрез месяц может сделать предложение.
Дети могут быть у вас.Идет зачатие в ближайшие годы.Может быть мальчик.

Ваши отношения построены на прочной основе поэтому в этом году сделает