Добрый день! Не знаю, что делать. Муж стал делиться моими интимными фото с посторонним мужиками. Говорит, что его возбуждает, что другие мужчины меня хотят. Мне эта ситуация противна! Как дальше - вопрос №4798943

поступать, не представляю!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Мужу не хватает новых ощущений, вот он и развлекается таким образом.
Но развлечение не безобидное, так как если фотки пойдут гулять по Сети, то вряд это Вам понравится.
Как поступать. Надо как-то изъять фото из компа, запретить мужу это делать, пригрозив полицией, так как есть статья за ущерб чести и достоинству.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Есть такой термин — «куколд». Это, своего рода, такой вариант мазохизма. Похоже, это про Вашего мужа. Вы можете принимать участие в его фантазиях или нет. Решение за Вами.
Здравствуйте, Евгения, здесь может быть дело в нарушении сексуальных предпочтений, все сложнее, чем просто поиск новых ощущений… сколько Вы в браке? какие отношения с мужем? были ли какие-то странности?
То, что Вы будете запрещать, приведет лишь к тому, что он буде действовать за спиной у Вас. Вы готовы принять его таковым???