Доброго дня Дорогие Маги. Вийду ли я замуж до 2024 года? Будут ли дети у меня еще. Есть ли совместное будущее с тем кого люблю. Уляна 14.09.1985 Василий 04.04.1981г Благодарю Вас всех😔🙏!!! - вопрос №4799664

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.06.22 21:28:16
Скажите пожалуйста я вийду замуж за Василия? Благодарю🙏😔

Дополнение автора от 19.06.22 22:20:57
Скажите плжалуйста в каком году ми с Василием поженимся? В каком году будут дети? Благодарю😔🌹🙏
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2023м году вас будет с ним счастливый брак и ребенок чудесный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да замуж выйдите
Да выйдите за Василия замуж, но не так скоро как бы Вы хотели. И дети у Вас ещё будут.
Мужчина  не готов   к браку  -  и ваши отношения  ещё не определены — их нужно улучшать и    пробуждать    его чувства  -а то как то прохладно   в его сердце .  Хотя  перспектива     на брак   -есть.