Здравствуйте, очень нужно узнать, что чувствует ко мне мой муж. У него появилась другая женщина - вопрос №4800485

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Перестаньте себя накручивать. Любит как и прежде. Эта женщина ничего не значит. Сама цепляется. Мягкотелость Вашего мужа скоро пройдёт. Ну вот он такой у Вас. Принимайте таким каков есть, потому что любите. И всё наладится. Жаль нет фото и других данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он к сожалению обманывает вас у него в мыслях и правда другая сейчас, но он с этим ничего поделать не может, пытается вам сейчас все сказать и обьяснить но не знает пока как это сделать. долго молчать не сможет скоро вам признается и расскажет всю правду
вам будет больно и не приятно все это слышать и осознавать
Здравствуйте!
Он сейчас запутался, не осознает всего масштаба происходящего.
К вам у него есть чувства, но они скорее как привычка к тому, что есть.
Он пока не особо задумывается о том, как поменять ситуацию и как ее исправить.
Но в перспективе на ближайшие месяцы разрыва нет. Привычка и стабильность в семье все равно возьмут в нем верх и вы будете вместе пытаться сохранить ваш союз.
Всех благ!
С уважением, Злата
у вас кризис отношений, при чем достаточно глубокий и серьезный… муж понимает что обманывает вас, хотя в глубине души все еще вас любит… и помнит что когда то был влюблен и счастлив с вами
Отношения с вами у него стабильные, физической измены пока нет ,,,
К сожалению вижу сильную скуку у него к вам все ему опостылело вот и ищет развлечения на стороне
Здравствуйте! Есть чувства к Вам, но общение с другой тоже есть. Она Вас хочет разлучить.

Eva

Здравствуйте.
Терять Вас не хочет, душой привязан.
Но страсть и влечение испытывает к другой...
С уважением. Ева
Здравствуйте, без фото сложно сказать детали. По энергетике  идет выбор, мужчина перед выбором стоит.
Здравствуйте, рвать отношения не планирует, но тайные встречи с другой хочет.
ваше чутье вас не обманывает…
Новый интерес на стороне-предательство в любом случае, но именно для Вашего мужа этот факт лишь спортивного интереса ради. Семейные отношения, бури эмоций поутихли, а ему хочется драйва. Вас любит. Подзарядится, и вернется мыслями в семью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tf6ONU5-GCc
Да, сейчас муж действительно увлечен другой женщиной, но довольно скоро, он поймет как ошибался… И чувства, которые казались угаснувшими проснуться словно спящий вулкан…
Он чувствует, что определенные выгоды несёт ему ваш союз и чисто в материальном, бытовом плане у него нет претензий. В остальном же он словно под каким-то грузом находится, давлением и ощущает, что есть нечто, что словно препятствует нормальному взаимодействию. И в принципе отношение неустойчивое: то спал, то подъем.
Тут важно понять, чем она его зацепила, он сейчас о ваших чувствах не сильно думает. Тут теперь надо думать и выстраивать правильную позицию вашу и поведение.