Здравствуйте! Расскажите пожалуйста , что ждёт нашу пару: Алёна 21.04.98 и Геннадий 26.02.94, в последнее время непонимание, ссоры . Что это может быть? Расскажите всё, что увидите. Будем ли мы - вопрос №4800656

600 p
вместе, брак (семья)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Брак будет в будущем, но позже, именно потому, что все еще идет процесс принятия друг друга, несмотря на то, что отношения длятся не первый год. Вам дано было три года на подготовление, 2020,21,22. 2022 – самый важный, последний. Брак будет в 2023 году. И беременность в 2023. Используйте оставшееся время максимально, чтобы прийти в гармонию друг с другом. Брак и дети будут в любом случае, люди по судьбе.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты гоорят, на паре негатив, сглаз очевидно.Есть и чувства, и привязанность.Нужно чистить вашу пару, фото  нужно.И защиту ставить.И наладиться у вас.
Здравствуйте! У вас большая совместимость, но на отношениях рассора и остуда, мужчина к вам все время спиной повернут. Есть шанс на брак, но для этого необходимо поработать с вами…
В мыслях он для Вас опора и надежда, У него обрести гармонию, терпение выходит! Он злится это видно, Вы ему написать хотите! На перспективу будет примирение и встреча! Отношения стабильные!
Чувства есть.
Но со стороны родных парня  стопорят их развитие. И от его семьи идет волна  этих ваших конфликтов.
Родители закрывают дорогу  для  отношений ему.
Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться и видно с его родных кто то против вас и мне идёт женщина.Там где его общения идёт девушка положила глаз на него и она ему нравиться.Чусива у него к вам есть но на нем негатив и как кто-то ещё делает на разрыв.Здесь надо все по этапнно решать чистить и тогда шансы будут к брака но надо не мало приград пройти.Еще в доме тревожит зеркало и каридор.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Брак то создать можно, вот удержать его не получается в течении года. Там карта перевёрнутого дурака. Вы настолько сблизились, что стали как родственники, а с ними не спят. Если не смочь выстроить правильных отношений, то последствия печальны. Это когда люди просто ждут, пока то, что умерло само отвалится.
Статус отношений в ссоре, так как изначально отношения выстраивались по принципу мужчина рулит. Нет представления, что вы разные, хотя бы на том основании, что вы мужчина и женщина и поведение у вас тоже будет разным. Было изначальное соглашательство на правила, которые устанавливает он.
В плане возбуждения и эмоций все хорошо, секс, небо в алмазах и воспринимает вас как постоянную партнёршу, Но какая-то часть вашей личности ему не нравится. В плане мыслей и действий вас не выбирает на данный момент, не хватает искренности, готовности выстроить отношения и перейти к браку.
Замуж не напасть, а кабы за мужем не пропасть.
Связь в любом случае будет. Придёт, покаяться может. Но последняя карта указывает на то, что мужчина планирует вести себя так, как будто он один, а не в паре.
Основная проблема- выстраивание отношений не на равных.  изображение из вопроса
А причиной ваших ссор является женщина, она очень рядом с ним, много говорят о вас, она  настраивает его против вас, отношения в данный момент между вами построенные на лжи.
Здравствуйте! Мужчина сам того не ведает разрушает отношения. Но, он под воздействием и его внимание переключено на другую девушку, которая активно вмешивается в Ваши отношения. Ссоры спровоцированы.Если так все пойдет далее, то разрыв неизбежен.
Вы не совместимы  вы огонь, он вода, вы не уживётесь, рано или поздно расстанетесь ,,,
Здравствуйте, у вас в этом году расставание.
9мечей 6кубков 2пент- отношения будут как на качелях то хорошо то не очень, недопонимания продолжаться вы будете переживать и думать как и что делать дальше. вместе еще будете но отношения будут не простые
Ну семьи-то точно не будет. Разве Вы не умеете читать знаки, посланные Вам свыше? Не достаточно ли того, что Геннадий никогда не стремится к урегулированию ваших отношений? Это не что иное, как безразличие и нежелание проходить жизненный путь с Вами. Держитесь за тех, кто держится за Вас. И никак не иначе.
На Геннадии есть чары черной магии — сглаз, порча и пр. Надо убирать — если он захочет, конечно. Если их не убрать, отношения рассыплются. Однако же, если их убрать, то отношения сохранятся как минимум на год, как максимум на два, и конфликты продолжатся — отчасти просто потому, что ваша встреча была случайной, не предопределенной. Если бы ваша пара была идеально совместима, существенных ссор не было бы даже при условии внешних воздействий. В любом случае, за пределами двух лет при текущих ваших подходах друг к другу вашего брака я не вижу.

Мой ответ выше — при условии сохранения вашего отношения к самим себе и друг к другу. Сейчас вы оба, если вам что-то не нравится в партнёре, говорите ему об этом и пытаетесь изменить его, в то время как залог тесных и продолжительных отношений в браке — «если вам что-то не нравится, измени своё отношение к этому; не контролируй каждый шаг партнёра, давай ему свободу, не шпионь за ним и не верь слухам». Если вы примете эти простые правила и будете им следовать, то вы вместе будете долго и счастливо — десятилетия.
Непонимание пройдет, ссоры прекратятся, сможете быть вместе. Договаривайтесь обо всем заранее и больше друг другу доверяйте. Любовь есть, негатива нет.
Здравствуйте. Перспективу и диагностику лучше делать по фото. По данным у Вас идёт опасность разрыва, но пока я этого не вижу, вы идёте парой у меня на этот год точно. Отношения были испорчены вмешательством, есть присутствие посторонней энергии, пытались как-то подключится, желательно провести чистку и гармонизацию отношений, востановить здоровый энергообмен, негатив убрать с поля и если есть лявр.
Да будете вместе
Здравствуйте!
Брак и детки возможны, но между есть негативное воздействие от третьих лиц (конкретно на данный момент). Оно может проявлять себя не только в виде конфликтов на ровном месте, но и в нарушениях по здоровью (например чувствуете эмоциональное истощение или набираете вес)
Всё из за женщины, мужчина постоянно думает о ней, отсюда ваши ссоры, потому что постоянно не в духе и на все раздражается.
Отношения под угрозой, поэтому идёт постепенно отчужденность и расставание

Здравствуйте!
Алена!
У вас очень сильные характеры и вы немного оба эгоистичны.Каждый стремиться удержать власть в своих руках.Не считаясь с другим партнером.Борьба за лидерство.Колкие моменты вы не в силах преодолеть и раните друг друга.
В перспективе.
Очень маленькая.если вы не измените тактику и стратегию поведения.Может быть и разлука.