Уважаемые эксперты. Подскажите, что ждёт меня в личной жизни с мужчиной в ближайший год,какие у него чувства ко мне и дальнейшее их развитие , Олеся 16.08.1975, Вячеслав 04.05.1969 - вопрос №4800674

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас будет с этим мужчиной брак, дорожит вами.
Чувства есть, хочет быть вместе. Но есть какие-то преграды между Вами. До конца года всё перемелется и будете  жить вместе.
Здравствуйте! Будьте осторожнее, впереди у Вас испытание на прочность союза. Мужчина к Вам очень расположен, но кому то это очень не нравится.
Отдаление в паре.Терпение женщины.Мужчина думает.Отношения сблизяться.Будут вместе.(месяц удачи сентябрь октябрь)
Мужчина думает о браке, совместном доме и семье! Будет от него весть или предложение! Любит Вас, сильная привязанность! Новые возможности откроются в отношениях, счастливый исход! На перспективу прочный союз!
Олеся, здравствуйте! Мужчина вам послан судьбой! Чувства к вам большие и светлые. Вашим отношениям может мешать дама из его прошлого, как бы он не отталкивался от нее, все время она его будет тянуть, от этого у вас возможны и ссоры и разлуки. Много негатива принимаете на ваши отношения.  В общем,  можно огородить вас от всех проблем, чтоб вы по жизни шли как муж и жена.  Любви и счастья вам!

Eva

Здравствуйте.
Отношения длительные стабильные.
Выхода на новый уровень не вижу.
Он к Вам привязан, любит и ценит, но отношениям не хватает искры.
С уважением. Ева
К  вам симпатия и только,  серьезных намерений  к сожалению  нет,, и альнейшего  развития  тоже, Нет  будущего  у  вас   с  этим мужчиной.
умеренность 10кубков 8жезлов- все будет хорошо в паре, гармония взаимопонимание совместное сожительство. отдых так же ожидается куда то вместе отдыхать вскоре поедете проведете хорошо время вместе. расставания не видно. чувства у него к вам есть привязанность тоже
удачи
Жить можете гражданским браком, он с одной стороны серьёзный, практичный, обеспеченный, с другой стороны изменять будет ,, по дате вы не совместимы, вы огонь он земля, вам станет с ним скучно, да и предательства вы не простите ,,,
Статус отношений нулевой, он сам по себе на данный момент и не с кем не связан. Он раздражён сейчас очень Карта короля огня перевёрнута. В плане возбуждения он спокоен сейчас по отношению к вам. А вот эмоции снова на нуле, но это не связано с вами. или просто плохое настроение или чувствует себя плохо и ему не до кого, но карта выпала воды, а это эмоции. Его мысли о вас на уровне пообщаться с вами, расслабиться, по действиям интим, хорошее взаимодействие, благодаря взаимодействию  с вами он приходит в форму. Но как постоянную партнёршу не выделяет. Последняя карта из 10 дома, это Сатурн, он пока просто терпит по каким-то обстоятельства
В течении года статус любовников, игры, букетов и конфет,  далее к браку это не ведёт. изображение из вопросаПоследняя карта, когда женщина остаётся одна.
Если и были какие-то помехи или разногласия между вами, то все это в ближайшее время уйдет на задний план, а потом и вовсе в прошлое. У вас очень сильные чувства к друг другу и несмотря на два неуступчивых характера, именно любовь, станет тем связующим звеном для построения счастливых и крепких отношений. В ближайший год ваши отношения будут только крепнуть мужчина не только испытывает чувства к вам, но м видит в вас другие важные качества, которые его чувства только укрепляют.
Развития точно не будет, Вы заякорили эти отношения, которые давно потеряли страсть. Если так и будете держаться за него, надолго останетесь одинокой.
Здравствуйте, мужчина может разбить вам сердце в будущем, скорее всего у него будут варианты еще помимо вас. Вам надо вот очень подумать тот ли это шанс который вы ждали.
Здравствуйте. Я вижу прошлое сильно тормозит развитие ваших отношений. Характеры разные. Степенный характер у мужчины и огненный у женщины. Многим надо пожертвовать, чтобы создать новую семью.
Любит.  Души не чает в вас. Но иногда строг
Здраствуйте.
Возможен скрытый конфликт, но он разрешиться. Чувства потеплеют. Итог — Вы ему дороги. Семья.
Отношения в бурном развитии, в дальнейшем всё хорошо у вас
Олеся… отношения у вас будут развиваться… и вы в них-главная. По типу личности Вячеслав… такой «тихий телёнок»… его можно просто брать и вести за собой… делать так как вам нравиться… а по поводу чувств… если вы решитесь откровенно поговорить с ним на эту  тему… он скорее всего ответит вам так " я не знаю что такое любовь"… и это действительно так… в мире чувственно-эмоциональном по энергетике мужчина этот не умеет  ориентироваться.Но при этом однозначно что он хочет быть с вами и способен быть верным и преданным. Так что всё у вас получиться… но если вам нужно  проявление чувств… надо будет с ним договариваться… ну к примеру сказать… " мне нужно чтобы ты мне 3 раза в день сказал что любишь… пять раз поцеловал… и т.д." Удачи!
Он готов ради Вас сделать все, чтобы только Вы рядом с ним были всегда счастливой. чувства есть, самые лучшие мужские качества характера в нем, вам повезло, что вы встретились. Развитие и перспективы очень хорошие.
Здравствуйте. Я у мужчины вижу чувства глубокие, что тут можно сказать, он любит! Родственные души тут в отношениях и они идут к союзу, пара вступить в брак
Любит вас. Хорошее будет развитие и брак.

Здравствуйте.

Мужчине Вы очень дороги. Он Вас любит.  В личной жизни будет обновление чувств, эмоций. Мужчина проявит себя с хорошей стороны и разбавит Вашу семейную жизнь. Вам не будет скучно вместе в загаданный период времени. Но мужчина порой может быть немного закрыт и не совсем правильно проявлять свои чувства. От чего может казаться что он будет отстраненный. Но все будет далеко не так, а как раз в мыслях у него только Вы и будете.

Всех Благ Вам!

Все видно, как ясный день, тут и сомневаться не стоит, будете вместе, о чувствах он Вам сказал и показал себя на деле и дальнейшее развитие самое перспективное.
Мужчина властный, с характером, другого мнения кроме своего не признает. Внутри него идёт борьба в связи с чем сейчас ушёл в уединение. Чувства у него к вам есть. С этим мужчиной вас ждёт постоянная нервотрепка.

Здравствуйте!
Олеся!
Мужчине вы нравитесь, но это не настолко сильно идет.Ему просто комфортно с вами.Чувствует к себе вашу любовь  ему это нравится.
Перспектива -шанс маленький для продолжения.Он может начать отдалаться и уйти побеждать дальше других женщин.
Для вас будут идти важные встречи и с этим мужчиной и с другими и тогда сделайте выводы кто для вас Ценен