Беременна. хочу, чтоб получился только мальчик.Как это изменить? зацикленность - вопрос №4800719

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы уже беременны и уже заложен и пол ребёнка, какой — узнаете со временем. Но, стоит задуматься — почему Вы хотите ТОЛЬКО мальчика? что испытываете, почему ЭТО Важно? именно ПОЛ ребёнка, но не своя Роль Матери?
какой срок у вас? если небольшой, то рекомендую психотерапию
Здравствуйте, вы ничего не можете поменять, т.к. пол ребёнка закладывается при зачатии. А мальчик это или девочка, не должно быть для вас так важно, главное что это ваш ребёнок, и чтобы он был здоров.