Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что происходит в паре Дмитрий 28.11.80 и Елена 31.08.83? Какие у обоих друг к другу чувства и намерения? Ближайшее будущее отношений, какие вообще перспективы? - вопрос №4802863

600 p
Брак, ребенок, совместное жительство, либо просто встречи и разрыв?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения у пары. Да будет брак и ребенок. не вижу помех. Перспективы есть
Доброго дня.Будут между вами и разногласия и даже случится разрыв, но вы сойдетесь снова.Чувства не отпустят Вас надолго, отношения ваши судьбоносные.Впереди создание семьи.
Ссора в паре.Через которую пройдут.Потом перемирие и продолжение отношений.Перспективы имеються.
Здравствуйте. Перспектива слабая, но мне смотря не на что, все же перспектива имеется, Дмитрий сам по себе как балагур, не серьезный, и пофигист., долго пару себе будет искать, и если найдет, пока он не нашел к Вашем лице пару свою, или да же так, не то что не нашел, еще пока присматривается, но все же, оченнь разборчив, у него просто выбор есть и он еще выбирает.
Один из партнеров думает прервать отношения и заняться самореализацией, саморазвитием.
По отдельности обретут свое счастье уже с другими людьми. Отношения не ладятся потому что больше усилий и желания со стороны одного из партнеров, как и чувств.
Здравствуйте!
Есть в вашем окружении еще один поклонник, моложе Дмитрия (незначительно), он вам смешает еще карты, но не поддавайтесь на эти уловки. С Дмитрием со временем сумеете выстроить крепкие отношения. Сейчас вы его страсть, спустя время-вы его глубокие чувства
К браку нет стремления у Дмитрия.
перспективы- отношения кармические,
поэтому будет тяжело, отработка кармы.
По чувствам-есть взаимность, притяжение, ревность,
страсть бушует, не хотят расставаний и на этом даже есть страхи.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго времени.
Интересное общение с созданием на будущее крепких и серьёзных отношений.Дмитрий любит красивые слова поддержки и поощрения.Это у него слабость.Через добрые слова им можно управлять.
мои карточки показывают, что они будут дальше быть вместе, стараться сплачиваться
Сейчас отношения не совсем стабильны, нужны изменения, чтобы они перешли на новый уровень. Нужно воспринимать трудности как урок, не уходить в негатив. В таком случае перспективы благоприятные – хорошие, наполненные отношения, которые приведут к счастью. Дмитрий считает Елену близким человеком, тянется к ней, но пока есть противоречия. В перспективе его отношение будет формироваться заново, с чистого листа.
Добрый день идёт информация что отношения не очень хороши и мужчина думает ещё о одной женщине и как будет выбор в будущем.Ему надо понять чего он хочет и в паре сейчас идёт негатив и есть те кто хотят разбить ее.Еще на мужчину с прошлого обижена девушка.Чуств мало в паре больше бытовуха и скрытность.Он будет отдоляться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Развитие в течении года возможно от романтики и букетно-нонфетных до постоянного партнёрства. Все будут знать, что вы пара, это вы будете везде демонстрировать. Сейчас ещё присутствует некая игра, несерьёзность, не повзрослели, а мир (внешняя ситуация )принуждает, говорит, что мол давайте ребята взрослеть и сепарироваться от родителей. Чтобы не разойтись- карты советуют брать ответственность за семью вам обоим, никого к себе не впускать. Отработать линию брать-давать, это значит не только удовлетворять свои потребности, но и понимать, что я могу дать партнёру. Не опустошать его до конца. Важны разговоры- Елене о себе рассказать так, чтобы Дмитрий понял, что она хочет. Брак получится, если просто повзрослеть и уметь разговаривать.
У вас выпадает по картам 4 детей, многодетность.
У вас хорошее будущее, туз пентаклей — в течении года отношения будут у вас развиваться, карта солнце — вы идёте по судьбе друг другу, в хорошем смысле, будет семья и дети и тёплые отношения на долгие годы ,, но есть кто то третий — это не любовник, вы к нему относитесь холодно, возможно какой то друг который вмешивается в вашу жизнь, портит мирные отношения ,, но на вашу семью и отношения он не повлияет ни как, негатива от этого человека нет ,,,
8кубков 3жезлов король пент 5мечей- мужчина планирует уйти закончить эти отношения по своим личным причинам.
не доверяет он вам почему-то да и следит как то в послед время. совместного сожительства тут точно не падает у вас и это даже к лучшему так как вы бы с ним не смогли бы все равно долго строить отношения вам тяжело было бы
Здравствуйте! Непростой период в паре, нет взаимопонимания. Чувства взаимные, но не видно полноценного счастья. Им очень мешают, есть магическое вмешательство.
Здравствуйте! Мысли и у него и у нее серьезные в отношении друг друга. У мужчины временами мысли о браке,
Эмоции сейчас сильнее у мужчины. Девушке в эмоциональном плане скучновато. В плане будущего мужчина не торопиться и до конца года хотел бы встреч., хотя понимает, что девушка хочет большего.Туз дисков на будущее обещает удачу Вашей паре, семейные отношения не исключены.
Здравствуйте. Будут встречи, интим, расставание. В данное время у Дмитрия сексуальный интерес, у Елены — дальние планы. Эти планы могут не реализоваться.

@ SOFIA CHERNAYA