Будет ли мужчина делать шаги к развитию отношений,есть влечение,чуства,какие мысли Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4803189

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет! Очень скоро! Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет, у мужчины есть к кому уделить время, и остатся с ней
Здравствуйте! Шаги с его стороны будут, есть сильное притяжение, теплые чувства.
Здравствуйте, шаги делать будет но чуть позже, сейчас у мужчины время разобраться в себе.
Добрый вечер! Да мужчина будет делать небольшие шаги, но будет осторожничать
да будет делать шаги быстрых шагов от него не ждите мужчина все таки робкий но потихоньку умеренными шашками вы придете к стабильности и уверенности.
поэтому проявлять инициативу он будет хоть и не всегда.
чувствах у него к вам пока симпатия и привязанность не большая, любви пока не видно но все в процессе
Отличная совместимость, есть притяжение и чувства доверия друг к другу. Хоть он и медлительный, но шаги навстречу будет делать.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, будет действовать, но отношения качели…
Ну у вас тут полный комплект, Вита. В теле эмоций сплошное  слияние друг в друга, в интимной сфере явно всё на высшем уровне. Думает о вас как о постоянной партнёрше, вы для него уже не случайная женщина, он понимает, что он  именно с вами связан. Он выбрал именно вас, вы для него королева. Та женщина, которая может повести его в счастливое будущее, есть общие желания и интересы. Пока всё на уровне огня остаётся, романтика, искренность, влюблённость.
Здравствуйте! Мысли у Дмитрия о близости с Вами, зажгли в нём страсть.Встреча будет.Есть перспектива отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Да, мужчина любит вас. Отступать от своего не будет. Добьётся того, чтобы вы были рядом с ним. Все планы с вами, цель-вы. Гармоничная пара. Перспективы есть
Да не нужно ему это и вообще не нужны отношения.  Я вижу в данный момент у него имеются зависимости
Да будет и это будут традиционные поступки. Действовать будет хитроумно, основываясь на совместных эмоциях.изображение из вопроса
Да будет делать шаги к сближению.
Здравствуйте! Будет делать шаги. По природе мужчина не тороплив и ему важны условия. Чувства к Вам есть и желание быть с Вами.Сила притяжение возьмет свое и он проявит себя.
Он в вас видит свою половину, именно такая девушка ему нужна. Есть чувство влюбленности, хочет интима. Шаги определенно будут в вашу сторону, будет двигать отношения к браку, вполне можно ожидать от него предложения руки и сердца в ближайшие месяцы. В любом случае что то глобальное предложит вам.
Сделает шаг. Будет встреча у вас. Мужчина нацелен на брак. Серьёзные отношения у вас будут, которые выведут вашу пару к браку.
Здравствуйте, Вита. К сожалению мужчина пока ничего не хочет серьёзного, ему и так хорошо. Брак он Вам не даст. У него позиция сейчас бездейственности и без инициативный. Он сомневается, нужны ли ему эти отношения или нет, устал очень. Чувства угасли, в мыслях отдохнуть и побыть одному. Неопределённость. Ждите. Сами не берите инициативу и все в свои руки. Если он не хочет, то не стоит он того вообще, чтобы Вам тратить своё время и быть как навязчивой. Лучше встретите и достойнее его. Более серьёзного и ответственного. Кто правда Вас любить будет. А этот пассивный, ни рыба, ни мясо. Он ничего зато Вам не может.  Удачи Вам.