Эти люди сильно поссорились и прекратили общение. Парень обидел девушку, сказав чтобы она не приезжала в его город и жила своей жизнью. Отношения длятся давно, в основном виртуальные, хотя вживую - вопрос №4804176

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
люди встречались и им было хорошо вместе. В августе девушка едет в его страну, он об этом знает. Вопрос: состоится ли примирение и встреча между этими людьми? Как будет вести себя парень?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет, встреча должна состояться, но сложно будет найти общий язык. Много проблем у него и тяжелое душевное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень решил что каждый  будет жить своей жизнью, примирения не будет как пары. Предложит только дружбу.
Здравствуйте.
Встречи не будет. Он на общение не выйдет.
Ваши отношения закончены.
Примите это и у Вас появится другой мужчина.
Всех благ!
Пока не видно примирении между ними, неготовность начать что то нового, люди находятся в размышлениях. В ближайшее время между ними возможно, встреча пройдет она очень хорошо возможно померятся. На счет него как он будет себя вести: напряженно, трудновато.
С ним нет будущего. У кажодго разные пути
3жезлов мир туз мечей- да девушка планирует приехать в его страну они увидятся однозначно между ними будет серьезный разговор где они решат и поставят все точки на «и»
но все будет в положительном ключе. пара должна найти общий язык друг с другом
парень будет сдержан в своих эмоциях не тороплив и уверен
Здравствуйте!  Встреча состоится. Но, она разочарует девушку. Примирения не произойдет.
Он будет действовать объективно, жестко сдерживать свои эмоции. Он скажет ей неприятную новость, о том, что потерял к ней интерес.Он не оправдает ее ожиданий и все закончится ссорой.
Мирится не хочет. Имеет отношения.
Примирение   будет, молодой   человек  пойдет  на примирение,, но с  трудом, отойдет  от  злости, своей… пока злится на  себя  и на  вас…
Здравствуйте!
Выпадают ложные надежды, встреча состоится, но она не принесет вам то, на что рассчитываете в полном объеме. Между вами будет потепление, но гораздо позже
Здравствуйте, нужна веская причина, чтобы встреча состоялась. Пока её не показано. Парень хочет увидиться, но гордость ему не позволяет.
Здравствуйте благодаря этой поездки примирение и состоится б отношения начнутся заново, парень в глубине души очень ждёт ее приезда и хочет начать отношения, потому что девушка ему дорога и важна. В итоге будет семья
Здравствуйте!
Примирения не состоится. Отношения подошли к концу и угасают.
Он хочет создание семьи, а девушка далеко и есть препятствия.
Поэтому и предложил пойти каждому своим путем.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте, не увидела желания мужчины налаживать отношения, настроен он как в «обороне». Встреча также маловероятна…
Они встретятся и смогут примириться и наладится дальнейшее общение, если девушка немного расцветет, чтоб представлять из себя не проблемную, замученную бытовыми невзгодами, одинокую даму, а барышню зовущую к поцелуям, его тревожащую и манящую,  как муза для вдохновения. Вирутально не стоит выяснять отношений, тем более когда вы не чувствуете на другом конце провода, что с ним проиходит, в каком он настроении, может быть вы просто попали под его всплеск, и когда мужчина гром, то женщина вата, обходить научитесь острые углы, чуть гибче и мягче, чуть женственнее, легче, на цыпочках, как белеринка, не стоит ничего требовать, упрекать и устраивать сцен, делать скороспелые выводы, пока всё не изучили. Длительно с ним общаетесь и до сих пор не знаете его характера, куда вы столько времени потратили. Вы уже могли этого парня сделать своим пажом или рыцарем, и вести себя с ним дама его сердца, а не девушка посторонняя. Он будет себя вести с вами так, как вы и позволяете ему. Никто вас не может обидеть, без вашего согласия.
Девушке выпал новый путь, новая жизнь, убытки, связаннные с этими переменами. Но в отношениях с парнем нет перспектив. Стоит препятствие, ограничение. В душе она будет таить надежду на сердечные отношение, но обстоятельства будут складываться против нее.
В ваших отношениях есть ещё женщина, которая и есть основная причина в общении с мужчиной.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/z0BhHvJK-YQ
Здравствуйте. Знает и ждёт Вас, мир будет. Он как мужчина с виду только может показать  жесткость и твёрдость своего характера,  хочет казаться мужественнее и решительнее, это такая манипуляция с его стороны, а истинные свои чувства к Вам пытается скрыть, у него на душе другое совсем, а не то, что он Вам наговорил. Он не равнодушен к Вам. Он любит Вас. Тут именно любовь к Вам идёт, Вы для него девушку очень ценная. Дороги ему очень и терять не намерен. Будущее есть. Я бы сказала, что он Вас очень ждёт. Будет встреча и мир. При чем чувственное  примирение, любовное. Удачи Вам.
Есть шанс что вы помиритесь и будите жить вместе гражданским браком ,,,

Здравствуйте.

Если рассматривать ситуацию, то инициатива примирения должна быть от Вас. В ином случаи, общения в ближайшее время не продолжится. Мужчина не сделает шаг. Но общению не конец, он будет отмалчиваться до того момента, пока Вы не вернетесь назад. И осенью, он готов будет возобновить с Вами общение. Если хотите с ним все обговорить, то Вам стоит сделать шаг к примирению и без давления общаться. Не упоминать поездку и встречу. А уже поговорить по существу, по факту отправления. Что было бы не плохо увидеться. Сейчас мужчина ментально не готов к встречи, есть преграды и определенные беспокойства у него. И он своим поведение это показал Вам, присмотритесь к его поведению.

В общем-то, примирение будет в любом случаи, разница только инициативе и времени. А вот насчет встречи все под большим вопросом, так как это будет зависеть от Вашей манеры поведения и действий в отношении него.

Всех Благ Вам!

добрый день. Поезжайте. Вижу сильную сексуальную тягу. А вот поведение парня во многом зависеть будет от Вас. Так на роду написано. И перспективы вижу, но опять большая зависимость от Вас. Шансы на добрые отношения велики. И на любовь. Он для Вас много значит, поэтому делайте ему уступки и всё будет ровно в вашей паре. удачи Вам.
У мужчины появилась другая девушка
Здравствуйте. Встречи не будет или будет то будут трудности какие то припятствия, Будет разрыв отношений, он думает как ей сказать быстрее какую-то новость.
Не вижу примирения и встречи, скорее всего нет.
Мужчина очень любит девушку, он очень ревнивый, собственник, немного вспыльчивый. Он не видит своего будущего без этой девушки, души в ней не чает. Хотя старается это не показывать. Он, порой, как буд то, сам себе на уме. При этом он добрый, умный и чуткий. Всегда готов поддержать и предоставить помощь. Обижен он на девушку, хоть и сам обидел ее. Встреча будет, и будет примирение, любовь. Чувства в паре взаимные. В дальнейшем есть перспектива наладить отношения, найти общий язык друг с другом. Нужно научиться идти на компромиссы, доверять друг другу. В итоге возможен крепкий и надежный союз, где мужчина будет опорой и поддержкой, терпеливым и заботливым. Создание семьи просматривается в конце 2022 года — в начале 2023 г. Также в паре просматривается рождение ребенка в течение двух лет.
Удачи вам!!!