Здравствуйте! Как пройдёт сегодняшний и завтрашний день ? Татьяна140384 - вопрос №4806057

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сегодня вы будете разбираться в важном для вас вопросе. И здесь не все так просто, идет развитие вашей личности вглубь. Т.е. вы прислушиваетесь к внутреннему голосу, доверяетесь интуиции. Возможно кого-то жалеете, кому-то сочувствуете. Небольшая компания будет, приятное общение, может даже выпивка. Дорога и потеря финансовой стабильности.
Завтра — убытки и сотрудничество, которое ни к чему не приведет. Обман, растерянность. Понимание, что ситуация вышла из-под вашего контроля. Но опять отдых выпал, праздник, наслаждение покоем и уютом.
Ничего особого не случится, эти дни для вас пройдут как-то обыденно