Здравствуйте! Зовут меня Юлдуз18.04.1986г Уважаемые эксперты вопрос задаю повторно, т к очень важно мнение большинства экспертов, подскажите стоит ли мне запустить свой бренд одежды? - вопрос №4806274

600 p
Здравствуйте! Зовут меня Юлдуз18.04.1986г Уважаемые эксперты вопрос задаю повторно, т к очень важно мнение большинства экспертов, подскажите стоит ли мне запустить производство своего бренда одежды?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, все получится
Здравствуйте. Да, запускать стоит, хорошие шансы в этой области.
Да, стоит. В начале может быть сложно, но Вы справитесь, добьетесь желаемого успеха.
Карта прошлого вышла, или у Вас уже подобный опыт есть и стоит вспомнить все ошибки или хорошо будет иметь в поддержке старых знакомых.
Добрый день
Вы должны быть готовы к трудностям. А они будут однозначно. Так как и будет конкуренция. Но настрой у вас положительный, вы обдумываете это решение давно, но все же есть немного неуверенности в себе. Отпустите ее и осуществите вашу мечту. Все получится, со временем будет все у вас отлично, первое время наберетесь терпения, осень уже даст плоды. Всего светлого и удачи
Пока не стоит, большие потери, и не будет поддержки у вас от того кого ждете, разорение которое приведет к концу.
Здравствуйте.  Не рискуйте в этом вопросе у вас много потерь стоит.
Здравствуйте. Стоит, ждёт развитие производства на будущее до большой фабрики и не в одной стране, а заграницей.
Юлдуз — запускайте своё дело, оно принесёт вам доход.

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно набраться опыта в данной сфере. Возможно попробовать для начала закупать и продавать товар другого производителя.
Такой совет получен от карт, не торопиться и начать с малого.
Именно своё ПРОИЗВОДСТВО запускать лучше позже, в следующем году. Идея хорошая, сложностей на пути будет немало. Если будете терпеливы, то получите удовлетворение и доход в будущем.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Стоит. Это Ваше призвание. Всё у Вас получится. Удачи Вам.
Здравствуйте
Стоит, получите огромный спрос и финансовую отдачу, у вас будет совершенно особый уникальный продукт, изюминка, благодаря который многия захотят купить.
Рыцарь пентаклей, тройка пентаклей, тройка чаш, король пентаклей — вам будет кто то помогать, дело ваше пойдёт и принесёт вам очень хороший доход ,,,
Вы можете потерять больше, чем хотите заработать, не время
Запускайте, и даже не раздумывайте, вам нужно это сделать, впереди идут не малые достижения у вас.
Здравствуйте. Что будет если запустите? Дело сдвинется с мертвой точки, но Вам придётся делать не то, что Вам хотелось бы, придётся действовать по каким то шаблонам, либо придерживаться мнению большенства.

У вас есть талант удовлетворять потребности социума в товарах и услугах, но на данный период ваши звёзды склоняют больше к дружбе и благотворительности, чем коммерческой деятельности. Это означает риск использования ресурсов вхолостую, когда затраты на окупаются. Чтобы сделать «бизнес и ничего личного» и выйти на прибыль, нужно запускать линии в более подходящие транзиты планет.

Юлдуз, здравствуйте.
Да, стоит, это принесет вам хорошие финансы. И я вижу что деньги будут к вам тянуться. Вы сможете запустить производство и уже будет первая хорошая прибыль до осени.
Здравствуйте! Стоит, будет успех.
руна лагуз обратная
будут ошибки,
сейчас не время для начала
вашего нового дела
Здравствуйте вам стоит запускать свой бренд одежды лучше всего пусть эта будет женская одежда.
не в коем случаи не детская так как бизнес тогда точно у вас не пойдёт.
а запуск женской одежды принесёт вас стабильность и быстрый рост.
Здравствуйте
Да. Стоит. Будет успех, спрос и доход. Сможете раскрутиться
Здравствуйте, нет, не сейчас, можете потерять больше.
Нет не стоит
Вы можете смело приступать к реализации задуманного. Вам будет сопутствовать удача и вложенные средства вы сможете отбить и впоследствии приумножить.
вы творческий человек (это ваша цель, мечты и эмоции). Дерзайте- это сделает вас обеспеченым человеком
Стоит запустить свой бренд. выберете удачную дату для открытия и начинайте.
Здравствуйте! Обязательно стоит. У Вас хороший вкус, и многие оценят Ваш бренд. Однако имеет смысл немного подождать. Через год-полтора обстоятельства Вашей жизни серьезно поменяются в лучшую сторону. Все будет даваться куда легче.
Доброго.

Да. 2022 год для этого подходит. Только одно наставление пришло – намного удачнее пойдет дело, если открыть совместно в кем-то, в партнерстве, или если иметь возле себя опытного наставника. Именно словесные советы и наставления вам очень сильно помогут и ускорят процессы достижения результатов.

Удачи.
Да стоит но вам придётся много трудиться и работать
Здравствуйте!
Юлдуз!
 вопрос  повторно,  подскажите стоит ли мне запустить производство своего бренда одежды?
Смотрела повторно-хорошие перспективы запуска.Но тут важно немного подучиться, узнать как все работает.Тогда будет легче.Пока же видно только много размышлений и мало действий.Все на паузе.Много страха и что вас не поддержат и не получиться.
Здравствуйте!
Юлдуз, стоит! У вас есть успех в карьере, начиная с 2023 года, у вас луна в стрельце, у вас как раз новый этап жизненный! Мне есть важное вам сказать, но не тут. Но вам нужны надежные партнеры, а их нужно очень хорошо проверять.