Доброй ночи вам. Очень хочу детей. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок от этого мужчины? 1.01.88. 18.02.93. Если будет,то когда? Сам он хочет от меня детей? - вопрос №4806738

3 ответа

Ответы

У  вас будет малыш  от этого м ужчины, тем более и он этого  тоже  хочет.
Рождение ребёнка будет лишь после оф. брака . На  другое  мужчина не пойдёт .   Доводите отношения до  свадьбы.
Препятствие к рождению ребёнка Я не вижу, хочет ли молодой человек детей-пока что к этому не готов.