Добрый вечер. Каких отношений хочет со мной мужчина? Как будет относиться ко мне? Елена, Александр. - вопрос №4808686

1500 p

Дополнение автора от 23.07.23 23:45:19
В районе полугода, что между нами будет?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Король чаш, это очень эгоистичная карта , отношения будут праздником пока Александр будет выкапывать своё восхищение, эти отношения нацеленные на эффект  ,, Вау' красивые ухаживания и шикарная свадьба.
относиться будет искренне к вам осторожно проявлять себя, делая потихоньку вас счастливой.
будет ухаживать и приглашать на встречи
Доброй! Он настроен на серьёзные  отношения!
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Колесница, мужчина хочет быстрого сближения и яркого романа, но одновременно побаивается Вас. Вы для него персоне неожиданная и недоозначная. Плюс у него в есть другая, с которой он общается. По поводу отношения к вам, по высшему Аркану Башня, его отношение очень и кардинально поменчется в негативную сторону. Все из-за того, что его сковывают обстоятельства. Что между Вами будет? По дублю пентаклей, мужчина будет колебаться и балансировать между Вами и его пассией, которая его держит
Постепенно загорится желание и встречи с ним у вас будут регулярные
Здравствуйте! Каких отношений хочет мужчина карта *5 кубки* — найти для себя покой, заглушить тоску.Есть желание общения, но для создания пары не готов, сам по себе… Как будет относится к Вам карта *Башня* — по настроению -иногда поддержка, опора, иногда агрессия, сброс эмоций.
Здравствуйте! У мужчины в вашу сторону симпатия, сексуальный интерес, торопитоь события он не будет, будет присматриваться, обдумывать, выстраивать свою линию поведения. Настроен на развитие серьезных отношений.
Здравствуйте. Александр не мог долго разобраться в себе, но недавно понял, что хочет с вами только личных отношений, причем серьезных. Он понимает, что вы самая лучшая женщина из тех, кто был в его жизни, он хочет сблизиться с вами, очень влюблен в вас. В общении станет больше тепла, в течение полугода вы будете плавно сближаться
Серьезных отношений. Встречи будут
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте, он и так к вам хорошо относиться, отношения с вами он строить пока что не настроен, у него ещё нет настроя на серьезные отношения, в течение полугода года он начнет двигаться к вам на встречу на какое-то новое начало между вами.
Хочет изменения в ваших существующих отношениях, что б была не только переписка, но и глубокие чувства и секс.Будете скандалить, тяжелые отношения будут и захотите поставить в них точку, потому что будет полное несогласие между вами.
Здравствуйте. Мужчина желает, чтобы ваши отношения бурно развивались…Есть страсть, влюбленность!
Сам не понимает, как привык к вам…Часто думает о вас…Отношения будут, идёт  расстояние между вами, интим, переписки! Ближе к новому году, будет у вас обида на него…Потому что, о чем то пообещает, и не сможет осуществить это!
Всех благ!
С уважением, Снежана

Отношения будут развиваться у вас, вы хорошая партия друг другу — девять пентаклей, туз жезлов — сексуальные, яркие, отношения, рыцарь чаш — любовь, чувства, приглашение на свидание, предложение руки и сердца ,,,
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений такого плана, чтобы к нему не было никаких требований, не хочет спешить, но очень хочет привязать Вас к себе, Осторожно, отношения могут через полгода могут стать взаимозависимыми, но Вам придется идти на жертвы ради него.
Здраствуйте! Он хочет ярких ощущений, страсть в паре, чтоб с вами у него была безграничная вера в себя и доверяли чтобы ему. Но хочет быть главным ведущим этих отношений. Все чтоб было взаимно, мир и договоренности. Будет помогать, но и ждать отдачи. Добиваться будет.
Добрый вечер конечно нелегко по энергетике смотреть лучше хоть бы даты рождения были и имена. Но мне идёт мужчина скрытный что-то от вас скрывает советую вам наперёд узнать больше о его семье особенно матери и девушки рода скорее всего сестре. Мне больше идёт пока он больше хочет простых отношений без обязательств. У него в прошлом ещё не решено с девушкой и одна очень злая на него вторая мне почему-то ещё пошёл мальчик возможно у него уже есть сын или это кто-то с кровных х что он переживает за него. Перспективы от них отношений пока слабая здесь надо всё укреплять и больше про его рот узнавать и всё разлаживать по полочкам. Меня тревожит ваша родня и тревога за мужчину идёт старшего. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и его и родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Смотрел что между вами сейчас  и перспектива в течении полугода.

Его мысли – носят сексуальный подтекст и мужчина настроен исключительно на такие отношения.

Её мысли – возможно девушка ощущает навязчивость и настойчивость мужчины, какую то неприятную нотку что от него исходит и при этом он и притягивает ее, причем какими то негативными чертами, что-то дерзкое или резкое в нем, что-то хулиганское. Из-за этого может побаиваться его.

Его чувства  — мужчина чувствует, что он в состоянии играть на два фронта. И как таковой эмоциональной привязанности я не увидел, скорее меркантильный расчет, что я могу подкатить к этой девушке и она будет моей. Может даже на деньгах завязать отношения, на какой-то взаимовыгодности, ну в том смысле, что он готов чем-то платить за то, что будет от девушки получать

Её чувства  — девушка вполне может ощущать этот аспект, что статус их отношений носит характер скрытных. Что она с этим мужчиной получает связь о которой не похвалишься перед подругами и всем не расскажешь.

Его действия — в них заложена сексуальная тематика, и мужчина будет плотно форсировать эту тему. Будет активно работать над этим аспектом отношений

Её действия — аркан Луна ведает неизвестным и тайным, переживаниями  и страхами. Возможно придется признаться себе в чем то, покопаться внутри, вытащить наружу то, что было спрятано и принять нелегкое решение.

Что между ними сейчас –  от мужчины исходит предложение, он активен. Не исключаю, что галантен, обходителен, внимателен. Принц на белом коне, по другому и не скажешь. Александр может звучать весьма искренне и убедительно в своих словах и проявлениях чувств, но серьезности ждать не стоит.

Что будет в перспективе – карта побега из этих отношений. Причем это не уход к кому то другому, тут скорее уход не куда то а от чего-то. И скорее всего это девушка после определённого времени проведенного с мужчиной захочет расстаться с ним.

Как итог я бы сказал, что мужчина настроен на отношения исключительно сексуального, даже потребительского характера. Не вижу я чтобы он «отдавал» что-то значимое для девушки в этих отношениях.

Здравствуйте. Романтических отношений-оч хочет. Если смотреть в течение трёх месяцев. чтобы понять тенденцию его отношения к Вам, то 1-й месяц- это такая «сносящая голову» страсть, 2-й месяц- «будет предлагать»- взять Вам инициативу на себя за общение и будет-таким -жёстким, слегка-парнем, 3-месяц-Вам «такой разворот»-восторга не принесёт- и Вы вполне себе-можете развернуться и выйти из этих отношений(9 и 5 воздуха-об Этом) Всех благ Вам.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=cNEaXisx978