Безответна влюблена.. - вопрос №480901

Здраствуйте! Меня зовут Надя, мне 12. Я влюблена в мальчика, его зовут Ваня. Он учится на класс младьше меня, но ему тоже 12. В прошлом году, на День Святого Валенитна но начал мне оказывать разные знаки внимания — присылал валентикни, старался находится всегда рядом со мной, вместе ходили домой. Я тогда тоже в него влюбилась, хотя раньше даже не обращалана него внимание… Мы дружили — писали смс, перезвнивались, гуляли, но ничего большего. Так продолжалось с февраля по передину июня. Ссорились мы исключительно редко, как говорят редко, да метко… Как мне тогда показалось, окончательно мы поссорились после школы, на летних каникулах. Первого сентября, я поняла, что влюблена в Ваню до сих пор, наверное просто чуства утихли, т.к. я его очень долго не видела. Тогда я решила признатья ему в любви в sms, на что он ответил мне взаимностью. У нас как бы началось всё с чистого листа… Но не прошло и двух месяцев, как мы расстались. Наши родители точно были не против, они поддерживали наши отношения. Мои родитела об Ване очень хорошего мнения, хоть за последнее время он превратился в школного хулигана. А обо мне его, тоже хорошо отзывались. Всё законилось тем, что он перестал мне писать, отвечать на мои смс, мы перестали общатся на переменах, но потом он показал всему всоему классу наши смс… Здесь, по моему мнению, он перегнул палку… Наверное его что-то задело, может быть мой одноклассник, который тоже окзывал мне занки внимания, об этом это Ваня знал и часто заводил о нём разговор. Потом он в школе он начал делать всякие гадости, наверно он хочет этим что-то доказать, ведь, я бы об этом точно узнала(я дочь завуча), я не знаю… Сейчас мы на переменях встречаемся взглядами, в его глазах есть какая-то грусть, не как тогда… Одноклассники знают о моих чуствах к нему(постоянно подкалывают), и Ваня сам наверное догадывается об этом. Подруги говорят, что он в меня влюблён. А ещё он подрговорил девчёнок, чтоб они сказали, что у него появилась девушка, хотя это не правда… Мама говоит, чем меньше на мальчика мы внимания обращаем, тем больше нравимся мы им. Так ли это? Просто любовь меня переполняет, я не могу так больше… Хотя если нужно, я могу подождать..

Ответы

Надя, мы по правилам сайта не консультируем детей. Пусть мама зарегистрируется и мы поможем ей правильно тебе помочь.