Во сне я спал, а когда проснулся рядом стояла жена, я хотел подняться, но сзади меня обхватил ухажер жены, я пытаюсь вырваться и не могу, начинаю задыхаться, смотрю, а тот кто держит тоже спит, но - вопрос №4810379

меня не отпускает, а жена смотрит на нас и через какоето время я вырываю и обессиленный медленно, как будто густой воздух, иду все равно к жене. И просыпаюсь, весь мокрый и уставший, и в голове мысль как хорошо что всё таки вырвался и пошёл к жене.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Похоже, Вы описываете типичный сонный паралич.
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, такое бывает, когда человек просыпается не в той фазе цикла сна — т.е. мозг ещё спит и видит образы сна, а глаза уже видят то, что есть вокруг Вас и образы из сна перетекают в реальность и это пугает. Если это было разово, то не стоит обращать внимания, но, если это будет повторяться, тогда есть смысл обратиться к врачу.