Кемеровская область

Здравствуйте! Можно ли обучиться на категорию D (Механика) имея права категории B автомат? - вопрос №4810687

Ответы

Buh

Здравствуйте! Можно при выполнении условий ниже. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
— транспортными средствами категорий «D», «Tm», «Tb» и подкатегории «D1» — лицам, достигшим двадцатиоднолетнего возраста;
— составами транспортных средств категорий «BE», «CE», «DE» — лицам, имеющим право на управление транспортными средствами соответственно категорий «В», «С», «D» в течение не менее двенадцати месяцев;
- составами транспортных средств подкатегорий «С1E», «D1E» — лицам, имеющим право на управление транспортными средствами соответственно категорий «С», «D» либо подкатегорий «C1», «D1» в течение не менее двенадцати месяцев.

Buh