Здравствуйте, нам с моим парнем по 22 года, недавно получили дипломы, знакомы с ним с первого класса, в отношениях 4 года Согласно его специальности он хочет уехать на север и зовёт меня с собой - вопрос №4814751

(предложение не делает) Говорит, что мы всегда сможем вернуться обратно, пока молодые -надо пробовать (тут я согласна) Но я не хочу ехать, в своём городе у меня есть квартира, родная Семья и близкие, я люблю свой город и не люблю перемены, к тому же у меня нет к нему 100% доверия (косячил уже) Не понимаю, что мне делать Сказала, что не готова ехать в качестве сожителя, реакции пока никакой, до уезда два месяца
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Не понимаю, что мне делать?» — но как же «не понимаете»? Вы не готовы «ехать у качестве сожителя». А готовы ехать в качестве жены?
Здравствуйте, Вы НЕ хотите ехать или Вы Хотите вступить с ним в брак? не понятно чего на самом деле Вы хотите от себя, от своей жизни и от него? Если Он сделает предложение, то как это повлияет на Ваше нежелание ехать с ним?
Добрый вечер!
Если парень сделает Вам предложения, Вы поедете с ним? Или Вы уверены, что он не сделает предложение? А если сделает?
Реакции пока никакой от парня, но Ваш ответ был услышан парнем. Теперь ему важно принять решение, но и Вам важно проанализировать, на что Вы будете согласны, а на что точно, нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.