Здравствуйте, нам с моим парнем по 22 года, недавно получили дипломы, знакомы с ним с первого класса, в отношениях 4 года Согласно его специальности он хочет уехать на север и зовёт меня с собой - вопрос №4814751

(предложение не делает) Говорит, что мы всегда сможем вернуться обратно, пока молодые -надо пробовать (тут я согласна) Но я не хочу ехать, в своём городе у меня есть квартира, родная Семья и близкие, я люблю свой город и не люблю перемены, к тому же у меня нет к нему 100% доверия (косячил уже) Не понимаю, что мне делать Сказала, что не готова ехать в качестве сожителя, реакции пока никакой, до уезда два месяца
Вопрос задан анонимно
03.07.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Не понимаю, что мне делать?» — но как же «не понимаете»? Вы не готовы «ехать у качестве сожителя». А готовы ехать в качестве жены?
03.07.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы НЕ хотите ехать или Вы Хотите вступить с ним в брак? не понятно чего на самом деле Вы хотите от себя, от своей жизни и от него? Если Он сделает предложение, то как это повлияет на Ваше нежелание ехать с ним?
03.07.22
Добрый вечер!
Если парень сделает Вам предложения, Вы поедете с ним? Или Вы уверены, что он не сделает предложение? А если сделает? 
Реакции пока никакой от парня, но Ваш ответ был услышан парнем. Теперь ему важно принять решение, но и Вам важно проанализировать, на что Вы будете согласны, а на что точно, нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
03.07.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store