Во сне я смотрю на перевернутую карту а там написано, что меня ждет новая жизнь в Царстве Небесном. - вопрос №4815785

600 p

Дополнение автора от 04.07.22 16:28:18
Я карту сама перевернула, а там написано что меня ждет жизнь новая в Царстве Небесном
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон не так прост, как может показаться на первый взгляд. Что вас беспокоит в этом сне? А то, что по земным меркам оказаться в Царстве Небесном — означает умереть. Именно это вас беспокоит. Хорошо бы попасть в Царство Небесное. Но не в ближайшем будущем, а в глубокой старости.
Поэтому сразу рассмотрим всю символику сна: Вы смотрите на перевернутую карту. Это сразу указывает на то, что этот сон не вещий, а символический. И это сон перевертыш. Фактически он означает длинную дорогу жизни, наполненную серьезными испытаниями, что бы дойти в конце жизненного пути в Царство Небесное. Реально жизнь будет долгая, но с испытаниями. Так как Царство Небесное еще заслужить надо. И новую жизнь в Царстве Небесном вы заслуживаете здесь на земле. Поэтому необходимо взвешивать все свои поступки, что бы перед лицом высших сил иметь моральное право там оказаться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Значит будет новый, благополучный период в Вашей жизни.
Детали сна подсказывают, что в вашей жизни наступит новый этап /новые возможности после того, как Вы примите решение по поводу некой ситуации, которая Вас волнует. Обращайте внимание на знаки Свыше — в них подсказка… Так как Вы можете и не понимать как правильно поступить, не видеть выхода/быть в замешательстве пока что…
Ждет обновление Вашей личности, судьбы…
Это хороший знак, новый период жизни
Жить будете долго, вы измените многое в своей жизни в  течение 2х лет.
Вас ожидают значительные перемены в жизни и Вас предупреждают свыше.Также напоминают о том, что не стоит скупится на добрые дела, ведь жизнь на том свете продолжается.
Это к хорошим переменам
Здравствуйте. Зачастую в снах символ «гадание» говорит о том, что сновидцу предстоит сделать какой то выбор, принять какое то решение. И вполне возможно, что человек затрудняется и надеется на помощь Высших сил. Т.е. создает запрос, на который может прийти ответ. Фраза, пришедшая во сне, может отсылать Вас к духовному росту, справедливости, моральным принципам. И по сути, может пророчить новый жизненный период, благостный, удачный, беззаботный (собственно потому, что «Царство Небесное», это вожделенное место для христиан, к которому нужно стремиться своими делами, проходя свой жизненный путь)
Всего доброго
Перевернутая карта. Символ другого бытия. Вам было направлено пророчество о праведной жизни с последующим воплощением в царстве Бога. Похоже, заслужили Его доверие.
К преодолению трудностей. Начнется светлая полоса в жизни.
Здравствуйте. Собственно, она вас действительно когда то ждёт, как и всех нас, об этом прямо говорит сон, а поскольку карта перевёрнута, то нескоро :)
вас ожидает благополучие и спокойствие гармония так же сон сулит чтобы вы сходили  в церковь и помолились
Здравствуйте!  Ваш сон означает светлый и положительный жизненный период, который дает Вам сама Судьба, за какие-то Ваши усилия и, в первую очередь — терпение. Ждите хороших перемен, в которых будет присутствовать счастье, радость и любовь. Добрых Снов!
Здравствуйте. Тут как раз таки стоит трактовать наоборот, к долголетию и новому этапу жизни такой сон
Сон значит вас ждет счастливая гармоничная жизнь, новый этап
Доброго вечера. Карта показывает что вы находитесь на пороге важных событий. Вы уже получили место  в сл. жизни. Забронировали себе путь. Но и в этой жизни вас ожидает судьбоносная встреча или вы найдете важный путь, получите выгодное предложение или обретете судьбу. У вас открыты двери. Вообще период у вас хороший. Можете браться за любые дела и все будет на вашей стороне!
Здравствуйте, у вас начнётся новый этап в жизни, он для вас благоприятный, перемены идут, на таро по вашей ситуации- это может быть смена работы, места жительства, уход от старого, который принесёт вам радость
Дополняю..)… то что сами перевернули карту- примите правильное решение, сделаете осознанный выбор в счастливое будущее!)
Сон сулит вам хорошие перемены в жизни, если вы находитесь в процессе достижения целей то вам осталось несколько шагов. Ваша жизнь изменится. Вас ждкт успехи в карьере и заработки, счастье в жизни личной
Здравствуйте! Прекрасный и очень символичный сон. Обретете душевные гармонию и равновесие. Неожиданно легко реализуете многие цели и будете больше интересоваться духовным и мистическим. Сон также свидетельствует о Ваших хороших интуиции и способностях к мистике, которые можно развивать.