Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985 в 12-00 г. Новосибирск). Мне снятся сны и в них я живу и работаю либо служу в другом городе, значительно отличается от - вопрос №4815879

600 p
моего. Очень много зелени, малоэтажные строения и очень мало БЦ или ТЦ. Это маленький городок. Вопрос — что за город мне снится?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здесь два варианта. Это — либо, город из Вашей прошлой жизни, в котором Вы жили и работали, либо, рано или поздно, Вы побываете в похожем городе. С точки зрения Сновидений, такие сны могут давать подсказку, что пришло время, расти, мечтать и осуществлять желания. Другими словами — выходить на более высокий уровень своих возможностей. Вселенная дает Вам такой шанс. Используйте этот благоприятный период, с пользой для себя… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это рай вам снится
Обратите внимание на эти сны, они сбудутся в реальной жизни. Небольшой город в другой стране.Всему свое время.
Добрый день, это город из вашего прошлого, из вашего детства, солнечный город. Но все карты были перевёрнуты, вам не приятны эти подсознательные воспоминания и вы можете этого не осознавать. Но память, психика хочет видимо вскрыть это, поэтому и напоминает. Либо вы сейчас в реальной жизни делаете не то, что хотели бы.
Города знака зодиака лев этоБомбей, Чикаго, Мадрид, Лос-Анджелес, Филадельфия и Рим. Но страны  другие.
Город которого в реальности нет. Этот сон говорит вам о больших изменениях в вашей жизни
Вы действительно можете туда поехать. Там будет либо конкуренция, соревнования, учения, какое- то соперничество
этого города нет наяву, вам просто снятся фрагменты вашей жизни  и прошлого, не обращайте внимание на сны они ничего путного или серьезного вам не несут.
Город из другой реальности Параллельно живете в духовном мире, красоту которого нельзя описать земным языком.
Вам снится параллельная вселенная, место из другого мира.
это ваш внутренний мир…
добрый день. Вас мучат некоторые профессиональные проблемы, Вам хочется их стряхнуть. От того и сны такие. Перемены Вас ожидают, хорошие перемены. А вот что за город? Город этот — олицетворение выхода из проблем.
Здравствуйте! Ожидает проблемы по работе. Будьте осторожны.
Если Вам снится одно и то же узнаваемое место, в которое Вы раз за разом попадаете, то это Ваше пространство сновидений, у Вас развито было, и видно что усиливается, энергетически укрепляется и дальше развивается тело сновидений — это энергетическок тело, у всех оно разное и хорошоо развитое это большой плюс, например для заеятий магией, у Вас должны быть не плохие способности в магии, если в сновидческой реальности Вы способны попадать в одно и то же место и что то там делать. Надо практиковать осознанность во сне и развиваться дальше. То что Вы видите, к прошлой жизни отнощения не имеет, но имеетт отношение к Вашей энергетике, её строении и возможностям. Это магическая реальность, Ваша личная территория и  возможно, территория сущностей тонкого плана, с которыми у вас есть связь; они либо родовые у Вас либо примкнувшие в какой то период этой Вашей жизни.
Добрый день! Сны ваши несут вам информацию о том, где будет хорошо вашей душе. Ваши сны замедляют ваш ритм жизни. Ритм жизни в большом городе напрягает вашу нервную систему, а сны показывают вам наглядно, в каком темпе вам было бы комфортно жить. Маленьких, цветущих городков в России достаточно много. Вы можете попытаться поменять свою жизнь, выбрав любой из них местом своего проживания. Какой конкретно город — сказать сложно, здесь чувствуется загадка подсознания. Такие сны могут указывать вам на то, чего ва не хватает. Можно в интернете просмотреть много разных фото и видео городов, которые вам могут очень понравится и организовать поездку на выходные, в период отгулов, или отпуска в особо понравившиеся места. Там у вас включится интуиция и вы будете соотносить мечту (сон) и реальность. Такая подготовка поможет вам понять, с чем связаны ваши сновидения: с желанием отдохнуть от суеты, или действительным желанием сменить обстановку. Очень вероятно, что город из сна -это образ собирательный, где переплелись ваши детские воспоминания, просмотренные фильмы, даже заграничные (уютный райский уголок), ваши будущие искания. Все вместе — это для вас сигнал что то поменять прямо сейчас.
Хороших снов!