Мой парень мне угрожает ! Вчера мне сказал выпивший что если я от него уйду то я останусь без своей квартиры ибо он ее подпилит , живу я отдельно с мамой и бабушкой.Я от него уходила ранее , мы - вопрос №4819525

расставались на месяц. Я понимаю что он боиться меня потерять но все же становиться жутко когда я слышу такие угрозы. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Спросите себя, а готовы ли вы быть с человеком у которого возникают такие мысли?
Если вы уже уходили от него ранее значит проблемы в отношениях  уже имели место быть.
Подумайте о себе и о своей безопасности, а не о том щачем он так говорит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно угрозы не самый лучший аргумент в отношениях, это вероятны манипуляции с его стороны из-за страха Вас потерять.
Обратиться в полицию.
Здравствуйте, угроза — это манипуляция, чтобы удержать Вас. Это НЕ проявление любви, а его страха и эгоизма. Вам важно определиться — чего Вы хотите — быть с ним или уйти, а если уйти — то действовать и защищать себя!