Здравствуйте.Опишите девушку.Ее сильные стороны.События ближайшего года. - вопрос №4820957

1500 p
Что ждет в ближайший год? Будут ли значимые события брак и беременность? Предложение руки и сердца? Каким будет? Какие сюрпризы и перемены? Работа личное.Также интересуют поездки и тема здоровья.БУДЕТ ЛИ ПЕРЕЕЗД? ЕСЛИ РЕБЕНОК ТО КТО ПО ПОЛУ? ЕСТЬ ЛИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ? ЕКАТЕРИНА.изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.07.22 21:24:10
Какой мужчина на сердце? Будет ли официальный брак?

Дополнение автора от 08.07.22 21:26:49
Зовут Екатерина.

Дополнение автора от 08.07.22 21:30:33
Пожалуйста, прошу развернутых ответов! Как покорить ее сердце?

Дополнение автора от 08.07.22 21:37:45
ЧТО ОБРАДУЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выполнил просмотр. Девушка на фото излучает духовную и телесную чистоту, она обладает достаточно разносторонним складом ума и способностей, сильно развита творческая составляющая. Внешняя красота и невероятный женский магнетизм с невероятной силой притягивают мужское внимание, при этом девушка не податлива искушению, сохраняет верность одному избраннику, который будет достоин ее. Высокое внимание мужского пола так же порождает у окружения женского пола к ней довольно сильную злость и зависть, в связи с этим подруг практически нет. Ближайший год изобилует приятными незабываемыми переживаниями, также откроются ваши скрытые возможности, девушка как сможет еще более приоткрыть для себя окно в другую реальность. Да, обладает экстрасенсорными способностями, особенно через сновидения, интуитивное чувство высокоразвито, однако трактовать подсказки, идущие к ней еще требуют большего анализа, наблюдений и практики. К браку в течение года с высокой вероятностью может судьба подвести, с предложением руки от сердцу дорогого ей мужчины. В любом случае ей уготована судьбой счастливая личная жизнь и ребенок, больше ощущается женская энергетика. Здоровье — в целом показывает на хорошем уровне, но не стоит пропускать идущий извне негатив через себя, оно того не стоит, пусть остается он у недоброжелателей, и больше нужно отдыхать. Переезда пока не видно. Работа — просматривается тенденция к повышению. Мужчина на сердце? Да, он есть, и идет как ее покровитель и защитник, он русый, статный, красив, галантен, умен,  ощущения идут, что он связан с ее работой, стоит выше по посту, взаимность — присутствует. С ним будут связаны волнительные моменты, оригинальные подарки, внимание, романтичные отношения, которые официально должны закрепиться именно с ним. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- шут- легкий флирт ее ожидает, новые знакомства, встречи, приятное время провождение.
работа — рыцарь пент- медленно но уверенно будет идти к своим целям, в работе стабильность, уверенность карьерный рост
поездки- колесница- будет много поездок дорог. путешествий как дальних так и не очень
брака пока не видно но по судьбе идет один брак  и двое деток

Реализация проектов и новых идей. Мужчина есть кто поддерживает и направляет вас в реализации планов как наставник. В личной жизни есть воспоминания о мужчине, напряденные отношения были. Впереди 2 мужчин, выбор за вами будет — и он говорит что вы их не рассмотрите как вариант для отношений и создания семьи
Здравствуйте девушка привлекательная не обделена мужским вниманием. На сердце мужчина твёрдый по характеру ну  влюблён в девушку безумно. Екатерину ожидает конец года насыщенный событиями, ожидает новые знакомства поменяется круг общения.  В сентябре ожидает приятная поездка на  несколько дней в компании мужчины. Переезд будет но в 2023г  этот год без переезда.
В плане здоровья в сентябре начнёт беспокоить давление, возможны панические атаки, невроз и эмоциональная усталость. У вас брак буд5ет в 2023г официальный а беременность в конце этого года, точнее сказать середина декабря.
Есть мужчина с вашей работы который в вас влюблен уже давно. это и есть ваша судьба его зовут Виталий.
Добрый вечер! Девушка достаточно открытая, легкая, и целеустремленная… Если захотелось что то- будет идти до последнего пока не перегорит и есть интерес… Может бросать начатые дела из-за отсутствия интереса..
Достаточно мудрая и начитанная. Девушка обладает высокой интуицией..  Официальный брак будет в течении полутора лет с мужчиной по духу..
Переезд пока не виден. От мужчины постарше ее… русые волосы… мужчина достаточно статный и так же умен… девушка будет получать комплименты и подарки… Дети будут… двое
Здравствуйте, у вас брак показан в период до двух лет, работа у вас стабильная, хорошая, переезд в период до двух лет, я так понимаю это связано с мужчиной, браком.Девушка очень эмоциональный человек, очень сильно и много переживаний.
Здравствуйте, девушка достаточно лёгкая, коммуникабельная, в меру открытая, наверно, я бы даже сказала харизматичная, в ней есть некий магнетизм, изюминка, привлекает мужские, а также женские взгляды. Однако, может быть, непостоянна и иногда достаточно переменчива в настроении. Творческая.
Есть интуиция. Есть способности к экстрасенсорике, но эти способности она не будет развивать вдальнейшем или о них даже не знает.
В ближайшее время переезда не будет.
По поводу детей- судьбой уготовано двое
На сердце м. человек, статусный, здесь карта работы, предположу, что объединяет общее дело, нравится ей, симпатия, но пока ещё не любовь… Официальный брак будет, но не ранее, чем через 1-1.5
Как покорить её сердце: вспомните цитату из произведения А. Пушкина «Евгений Онегин»: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...»Вот Вам и ответ, а особенно для неё, с её переменчивым нравом и непостоянностью.
А вообще женщина выбирает, как правило, сама мужчину) Удачи!
Девушка несет с собой разочарование в личной жизни.Не все скаладывается так, как мечтала в детстве.Очень высокие запросы к мужчинам.Перед глазами стоит пример отца.Быстрых перемен в этом году не будет.Все придет в предопределенное время.Замужество не в этом году.Скорее 2024 год.Тогда брак будет долгий и крепкий.Дети по судьбе идут.
Работа не меняется.Доход средний.Увеличения дохода может быть к концу года.
Могут неожиданно организоваться поездки, за которые не придется платить полную сумму.
Да будет брак. Переезда не будет.
Здравствуйте
Чистый бескорыстный светлый человек со звенящей солнечной аурой, притягивает своим открытым миру мировоззрением и добротой, любит цветы и эссенции из ароматов. Создаёт вокруг себя прекрасную атмосферу.
Покорить можно только искренностью и заботой, щедростью и любовью.
На сердце есть мужчины, из чувства взаимны.
Эти отношения перспективны и приведут к созданию семьи, муж одновременно будет и другом, и любовником, и отцом.
Энергетика девочки, светловолосой, похожей на маму.
Мужчина в этой паре будет заземлять женщины, давать ей уверенность и комфорт, исполнять ее мечты в явь, для него это будет естественным желанием и именно этим он заслужит  ее любовь.
Здоровье в порядке, стабильное, единственно побольше нужно позволять себе отдыхать и заниматься любимыми делами, также полезны профилактические мероприятия для тела- массаж, иога.
Пока просматривается поездка, как медовый месяц, но не сам переезд.
Девушка находится в ожидании, время перерыва и отдыха перед следующим важным витком в жизни.
Замкнута в своем личном пространстве, любит свой дом, наводить уют в нем. В течение 2 лет она и замуж выйдет и уже к этому сроку родит ребенка: девочку с карими глазами и светло-русыми волосами, рождение выходит на осень, когда холодно, дождливо и вся листва уже осыпана. Отношения есть. Работа не сильно радует, испытывает давление сильное, в таком стиле перенапряжения все и будет по накатанной продолжаться. Со здоровьем полный порядок, приливы позитивной энергии.
Волевая, динамичная, предприимчивая, темпераментная, страстная, гордая, уверенная в себе, контролирует ситуации. Если партнер проявит слабость, значит роль мужа, который держит все в своих руках, возьмет на себя.
Поступками и соц положением не возможно покорить, вариант один: она должна чувствовать, что они с мужчиной принадлежат одному эгрегору, одним миром мазаны, такую связь не возможно не понять.
По судьбе двое детей девочка и мальчик с не большой разницей, оба светленькие.
Показано что будет вступление в брак и переезд на новое место жилья.
В здоровья показаны проблемы зимой из за энергетики.
Девушка очень романтичная, чувствительная, восприимчивая, что одновременно является плюсом, но и минусом, так как пропускает через себя она много лишних энергий. У нее развито воображение и ей подошла бы больше какая-то творческая деятельность, нежели та, которой она занимается. Внутренне она очень сильна, хотя до конца может сама не осознавать ресурс, который в ней таится. В роду она имела людей, которые могли лечить и видеть гораздо больше чем другие. Отголоски этих способностей есть и в ней, но им только предстоит раскрыться. После рождения ребенка они проявляться очень серьезно.
Ее ожидает череда значительных и судьбоносных перемен, которые  выведут ее на новый уровень жизни, более насыщенный, наполненный и изобилующий яркими эмоциями и впечатлениями.
На сердце у нее темноволосый мужчина старше лет на 10. От него будут исходить решительные шаги к их сближению и последующему становлению отношений. У них произойдет поездка заграницу, где окончательно решится судьба будущего их отношений и от мужчины поступит предложение о замужестве. И вернутся они с конкретными планами на брачное торжество, к реализации которых незамедлительно приступят. Будет женитьба, которую потом ещё очень долго будут обсуждать как доброжелатели, так и недруги. У девушки с мужчиной будет ребенок, девочка, похожая внешне на мать, но характером больше пойдет в отца.
В работе у нее будет перемена текущей должности на несколько иную, более значимую, но близкую по кругу обязанностей. В новых условиях она будет чувствовать себя более комфортно, спокойно и уверенно, хотя задержится там недолго по причине беременности.
Заграничных поездки у нее будет две. Здоровье было подорвано в не столь отдаленом прошлом и отголоски этого чувствуются до сих пор. Но девушка будет заниматься этим вопросом, оздоравливаться и проходить процедуры, которые благотворно скажутся на ее самочувствии.
Переезд будет к мужчине. В ближайшие месяцы обрадуют подарки от мужчины, которые девушка будет получать в изобилии, бурное развитие романа и карьерные изменения.
Доброго времени.
По судьбе двое детей.Первая девочка.
Мужчина старше вас в браке будет.Любит вас мужчина и оберегает сейчас в тайне свои мечты по отношению к к вам.Многие завидуют мужчине и вас.Вышли карты хранителей.Это указывает, что мужчина вас оберегает от разглашения планов на скорое будущее с вами.Рождение дочки в следующем году.Жить будете в частном доме с мужем и будет у вас персонал.Брак конец этого года, как показывают.Но время тёплое идёт рядом с вами когда свадьба будет.Мужчина руководитель и работаете в его проекте и как показывают совмещение.Большая вероятность что он ваш руководитель.И у вас за спиной и у вашего мужчины за спиной сплетни идут.
Это будет ваш единственный мужчина и единственный брак.
Перемены сентябрь и октябрь принесут положительные как и поездка.Вокруг вас, много романтики и любви творится.Окружающие люди замечают в вас перемены и за спиной всё больше строят догадок и сплетен.
.С уважением, Роман.
Здравствуйте.Способности есть, повышенная активизация женской энергии.Это есть сильной стороной, не замеченной быть не может.Но с другой стороны вечные недовольные женские лица, или же осуждения со стороны.Привыкшая к этому, давно не расстраивается. Её сердце покорит забота и ответственность.Официальный брак будет.