Действительно ли многомужество приводит к бедности или является признаком бедности ? - вопрос №4821263

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё зависит от того как сам человек смотрит на ситуацию, каких партнеров для жизни выбирает для себя.
В данном вопросе всё индивидуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина, отношение к Деньгам и к мужчинам в целом НЕ связаны, только если есть установка, которая как раз связывает эти две вещи внутри самого человека!
Здравствуйте, Екатерина!
Не обязательно.
Кому-то многомужество приносило богатство и известность.
Удачи!
нет