Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли это, когда во время овуляции у меня немного кровоточащие выделения? Не обильные,скудные, как когда заканчиваются месячные немного просто мажет. Потом - вопрос №4821321

уже когда день самой овуляции то выходит слизь немного бежевого цвета. Просто раньше овуляция всегда происходила иначе. Были совершенно прозрачные выделения, и слизь была тоже прозрачная. Всегда цикл ровный, поэтому я сразу же уже знаю когда у меня овуляция. До неё во время и после вот такие выделения. С каждым днем скуднее да. Боли нет дискомфорта нет. Просто внезапное изменения цвета меня смущает. Так уже на протяжении 4 месяцев или даже 5.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Считается нормой.

В целом, если организм начал так реагировать и есть дискомфорт при таких симптомах необходимо уточнить ряд обстоятельств для понимания причины происходящего.