Долгожданное счастье в личном - вопрос №4821988

1500 p
Добрый день! Получится ли создать союз/семью Анне (28.01.1980) с Ильей (08.05.1978)? Хочет ли он сам этого? Что сейчас и что будет в дальнейшем с его нынешними отношениями (Светлана, 07.12.1973)? Спасибо!

Дополнение автора от 09.07.22 21:41:11
Хочется долгожданного малыша от этой связи, ребёнка по любви
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет возможность построить семью, но всё дальнейшее, что будет после этой возможности, которая откроется ввиду ряда причин, целиком и полностью зависит от вас двоих. Ему придётся труднее в силу того, что всё новое даётся ему с большим трудом и всегда его нужно подталкивать к чему-то. Это делают окружающие, он сам воспринимает этот мир через призму взглядов других людей. Анна ему нужна, он хочет быть рядом, но он не представляет как всё будет. Чаще всего люди сами могут спроектировать будущее у себя в голове с определённым человеком (мечты, фантазии), но у Ильи это умение словно отсутствует. Он как зациклен и заведён на одной теме и одной женщине, находится в порочном круге со Светланой, хотя думает об Анне и не может отпустить. Так бы ему было на самом деле легче, но у него не получается. Есть желание видеться, общаться, чувствовать её и душой и телом. Тянется к тому хорошему, что в ней видит, и вместе с тем не может отпустить прошлое. Очень всё затянуто и непросто, но будут возможности между ними двумя. Самая большая как раз-таки в рождении ребёнка, во всём остальном с ним нелегко придётся, поскольку он привык уже к некой призрачной свободе (без особых требований), которой у него на самом-то деле и нет из-за Светланы. Он не думает пока о браке, о детях, Анне он желает самого лучшего, но не себя, хотя она бы вполне могла направить его в правильное русло и сделать его жизнь светлее и приятнее, что подсознательно он улавливает. Осень — хороший период для решения вопроса с деторождением, но всё должно быть не сухо и не скупо, зачатие ради зачатия, рождение ради рождения, а именно с душой и с чувствами, что у обоих есть, но что Илья прячет, скрывает и раскрыть никак не может. Он будет в состоянии стать лучше и понять, что путь со Светланой — это путь в никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  к сожалению с  Ильей   нетбудущегои не по в ашей судбе он  идет, со  Светлвной  кармические отношения. и только это  ииииииииих  и держит.Но не долгое  время.,   но  опять  будет их  связывать  судьба, быть  вместе.
Получится, но проживет с ним в обмане и верности с его стороны не будет. Нынешние отношения постепенно прекратят свое существование потому что чувства и желание совершенствовать отношения есть только у одного человека.
Добрый вечер! Мужчина хочет создать с Вами семью… много думает о Вас… есть переживания… Вам нужно быть помягче к мужчине
Здравствуйте. Вы полноватая женщина, темненькая, с короткой стрижкой волос волнистый.
Ана, светловатая, стройная,, Илья темно русый, имеется щитину, не густая.
Но на данный момент в голове Анна и отношение с ней, т.е строит перспективы совместного проживания, пока желание обоюдное, почему пока, Потому-что, чуть позже будет менять свое решение, но пока не ясно чем это решение закончится для Вас Светлана., т.е такой тип характера, что никогда с ним ясности не  добьетесь.
Разное понимание и отношение к жизни идет между Анной и Ильей. Светлана чуть ближе к нему, но счастье с ним не будет. По судьбе Анне будет другой мужчина
Здравствуйте. Илья очень связан обязательствами со Светланой. Анна для Ильи как глоток воздуха, к ней тянется, но потом возвращается назад. Он не может, не в силах принять решение. Светлана его очень хорошо чувствует, понимает и на тонком плане он неразрывно связан с ней.Он не управляет своей жизнью на текущий момент. Такому мужчине нужно ставить условия или просто принять текущее положение вещей.
Это не ваш человек. У вас другой будет мужчина для брака
Эта связь только на время с вами, как и со Светланой.
Семьи не будет. А вот ребёнка Вы родите, именно от  Ильи.
Получится создать семью, Илья вас любит.  Но Светлана так его просто не отпустит, хоть вы и по судьбе друг другу. От неё может исходить опасность. За будущего ребенка надо будет вам сторонился ее.
вообще он хочет ребенка желание у него такое есть но пока спешить  с этим не будет. так как понимает что его нужно будет обеспечивать а у него не все гладко сейчас с финансами и он это понимает. сложности в этом плане у него есть

По раскладу можно сказать, что получиться создать семью и пара может обрести счастье, желание исполниться, но через трудности и нужно будет ждать. Так же вышла карта детская, на вопрос о детях.
Мужчине тяжело принять решение, но его чувства сильные и по Дьяволу можно сказать, что тут кармические партнёры, сильное притяжение. Перспектива есть и на создание союза, и на рождение ребёнка.
Отношения Анны и Ильи в скором времени перейдут на новый, более серьезный уровень. Они станут мужем и женой официально. Илья хочет этого.
Светлана и Илья — сейчас между ними нет понимания, в душе одиночество и отстранение друг от друга. Не за горами завершение отношений, полный крах всего, что было между ними.
Долгожданное всегда случается, когда есть постоянство желания и силы действий - обязательно возникает то, к чему вы стремились. Отбросьте сомнения, и не опускайте рук, Анна и Илья могут и должны быть вместе.
Что касается пары Илья и Светлана, там отстраненность и отчужденность, причем взаимная. Изначально их партнерство было полно напряжения и подсознательных страхов. Их отношения своего рода эмоциональное поле битвы, где каждый сам за себя. Анна  и Илья могут иметь общего ребенка, потому что совместимость намного лучше, они оба чувствуют себя очень комфортно и раскрывают свои чувства друг другу, единственное что у Анны  создается впечатление неоправданных усилий, и в результате, для неё  трудно  создать долгосрочные и крепкие отношения, если они оба  не работают над своим подходом к тому, что любовь и отношения есть, и должны быть. Уверенность и решение " он мой" нужно, и никаких сомнений.
мужчина пока не готов на семью и ребенка… но это не значит что он никогда не созреет
Отношения Ильи со Светланой себя изжили, живут по привычке, у каждого своя жизнь. Но выраженный кармический компонент не дает им расстаться. Анна внесла в его жизнь второе дыхание, появилась энергия и новые планы. Велика вероятность, что Илья решится оставить Светлану и связать свою жизнь с Анной, создать полноценную семью. Правда, Светлана еще долго будет вмешиваться в их отношения.
Анне с Ильей получится создать семью но нужно держать всё под контролем.
Он хочет иметь семью, просто есть сомнения и внутренние страхи.
Здравствуйте, Анна. Это Ваш мужчина по судьбе, Илья Вас любит, с ним будет у Вас семья и от него родите детей по любви. Со Светланой у него ничего нет и не может быть, это для него прошлое, она ему равнодушна, чувств к ней вообще нет и к прошлому возвращаться не намерен, живет дальше. В планах с Вами начать новую и счастливую жизнь, хочет очень дарить Вам любовь, ласку и нежность.  Будущее есть, вместе жить будете.  Брак счастливый будет у Вас с ним. И никто не сможет помешать Вашему счастью, Ваша любовь и его чувства к Вам сильнее всего. У Вас крепкая связь. Вам суждено по судьбе быть вместе. Удачи Вам.
Будущее есть у этих отношений, мужчине женщина не безразлична. Со Светланой в скором времени в отношениях будет разлад, мужчина её не любит и у него нет к ней чувств. А ребёнок у вас будет именно от Ильи, но брака не будет
Будет у вас полная семья и ребёнок будет ,,,
Через свою мудрость создадите семью, крепкий и гармоничный союз просматривается на перспективу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анна. выполнил просмотр. Получится ли создать семью с Ильей? Ответ идет четко — да, все в ваших руках, все указывает на правильный выбор ваш, идет взаимный выбор, партнерскую любовь-замужество-семейную жизнь. По просмотру я увидел в вашей паре обоюдную гармонию и любовь, пошла с двух сторон влюбленных мотивация и вдохновение. Конечно, мужчина хочет стать вашим супругом, и все к этому придет по мере искоренения еще присутствующих в его жизни проблем со Светланой, необходимо еще утрясти некоторые вопросы. Со Светланой у Ильи показывает в недалеком будущем разрыв отношений, раскол, там безвозвратно. Выбор в пользу подходящей ему во всех аспектах женщины, в пользу вас, Анна, Илья сделал и по сердцу, и по разуму (редкое чистое созвучие баланса разума и чувств), у него к вам серьезные намерения с долгосрочными планами на совместную счастливую жизнь. Что касается ребенка от любимого мужчины — ответ идет — это сильное желание вполне может исполнится, отказа свыше нет. Всех вам благ, Анечка!
Брак в ближайшее время не видно, но отношения у вас будут вполне крепкими. Прошлые он не доносит насовсем. Сейчас не видно окончательного Расставания со Светланой. Сейчас у него очень сложный момент раздумий и сомнений, он не хочет совершать выбора. Но вообще не очень хорошая энергетика идёт. Не на любви ваши отношения строятся.
Здравствуйте, с Светланой у них расставание будет, с вами будет брак, через пол года разговор о семье возникнет.
Да, получится.И идет беременность.
ребенка от него родите…
Да будет у вас всё хорошо… счастье долгожданное случится… уже совсем скоро… переживать не о чем… та связь которая у него сейчас… уже недолго там осталось… он можно сказать «на автомате» там общается… как чемодан с  оторванной ручкой… вроде выбросить неправильно( привык)… но нести неудобно… не комфортно… Про хочет ли он сам создать семью… в целом его отношение к браку инертное… то есть если женщина его не возьмёт и не «поведёт по венец»… может долго находиться просто вместе… как не осознаёт полноценно что это  нужно… не понимает что для женщины это важно… С  рождением малыша просматриваются трудности… но всё возможно. Удачи!
Здравствуйте! Илья не гулящий мужчина, любит Вас. Отношения со Светланой на грани развала, женщина старается его удержать всеми способами, но мужчина разочаровался полностью, держит только ответственность и чувство долга. Как таковых полноценных отношений уже не существует у них. Союз у Вас получится, сначала идет совместное проживание, при появлении беременности официальный брак. Но надо проявить еще немного терпения, мужчина не торопливый, все обдумывает прежде чем принять серьезное решение.
Здравствуйте. Перспективы у Вас есть. Отношения крепки, длительные. За мужчиной будете как за каменной стеной. Прошлые отношения разрушены, возврата нет и не будет. Детей он пока не хочет общих.
Вас ждёт гармония и связь и трудностей можно не бояться все преодолеете

Здравствуйте.

Мужчина хочет построить новые отношения. Видно по его эмоциональному состоянию и по чувствам которые он испытывает. Однако, мужчине сложно сделать шаг для завершения отношений. Есть определенная ответственность которую он испытывает. Но чувства будут преобладать и он будет идти на поводу своих чувств и в дальнейшем будет у Вас союз. В котором и будет создание семьи и совместные дети. Что касательно прошлых отношений, они в дальнейшем разорвутся.

Всех Благ Вам!

Ребенок, рожденный в любви у Вас от него будет, чему он будет очень рад, вы почти, как одна семья и Светлана, вряд ли уже что то сможет тут изменить.