Здравствуйте. Девушка боится близости т.к стесняется себя. Недавно узнал, что её бывший раньше говорил, что она не красивая, глупая и т.п - вопрос №4822978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Девушке необходимо поработать с психологом очно или онлайн.
Лично вам необходимо грамотно научиться взаимодействовать и доносить ей информацию. Тактично и с доверием.
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
    Если она хочет перестать бояться (она, как минимум в данный момент, не озвучила нам этого желания!), ей стоит выбрать психолога (можно здесь, онлайн) и обратиться за помощью.
Здравствуйте, Ваша девушка получила травму и это сказывается на её самооценке, НО, и ей тоже предстоит начать работать с собой, чтобы отпустить то, что было и учиться выстраивать отношения в настоящем. Вам тоже важно набраться терпения, быть к ней бережным и не спешить, говорите о том, что её беспокоит, о том, что Вы испытываете — ведь Ваша оценка для неё тоже важна, это как оценка Мужчины её Женской части.
приветствую
и ваш вопрос?