Что в мыслях мужчины Дмитрия 20.05.88 чувствах, намерениях Вита 22.02.83 - вопрос №4823059

600 p

Дополнение автора от 11.07.22 19:44:21
Планы и действия мужчины. И как будет складываться на работе у девушки, будет все хорошо или плохо.чтт то кругом зависть, наговоры, высотою ли я
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина чувствует к вам огромное желание и стремление действовать, выйти из ситуации победителем. Хочет встретиться  вами, предложит в скором времени эту встречу. Все пройдет легко, весело и без эксцессов.
По поводу работы, карты показывают некую зависшую ситуацию и вас, много анализирующей и думающей по поводу происходящего. Вы отстаиваете себя и свои границы. Идет борьба. В вас борются два желания, оставить все и уволиться или же продолжать бороться с обстоятельствами. Просматривается некая зависимость от работы, не готовность пока что принимать кардинальных решений. Но на какое-то время отношения вы сможете наладить в коллективе, сделать их более теплыми и дружелюбными. И уже потом, вмешается колесо Фортуны и вы все же смените место работы. но связано это будет со счастливыми обстоятельствами, либо с переездом, либо со свадьбой. Так как падает 10 Пентаклей. Карта семьи, любви, счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я так поняла, что кто- то несвободен, так как карта любовного треугольника выпадает, С Витой хорошо Дмитрию ( 4ж), но тут же карта страх, внутри много страхов…
Мысли о другой девушке, и желание развить с ней отношение
Здравствуцте. В мыслях в замешательстве. Но чувства есть. Он любит. И намерен не делить вас ни с кем.
выстоите, будет не легко но проблемы разрешаться сами собой, не обращайте внимание на завистников, они всегда были  и будут, старайтесь находиться в стороне. и просто молча наблюдайте, по поводу Дмитрия вы ему симпатичны и интересны.но пока он спешить не будет в своих проявлениях к вам. сдержанно будет вести.
изображение из вопросашестерка кубков отвечает за позитивное проявление. Можно считать, что все невзгоды уже в прошлом, а теперь только благополучие. Как только трудности отступили, Дмитрий вновь начинает мечтать и строить планы, довольствуется спокойствием и успехами своих трудов. Король кубков символизирует открытость в эмоциональном плане у партнеров, реализации сексуальности. Выпадает карта в тот период романтических отношений, когда необходимо поддержать возлюбленного, придать ему уверенности в себе, избавить от страхов и сомнений, принять таким, какой он есть. Туз жезлов – это находчивость, мужество, готовность пойти на определённые жертвы со стороны Дмитрия. Это начало вашего совместного пути. Следующие три карты рассказывают о ситуации, которая сложилась у Виты на работе. Тройка пентаклей показывает Виту как добросовестного сотрудника, но на неё идет воздействие от недоброжелателей — зависть, наговоры и девушка сильно переживает показывает 9 мечей. Для неё сложившаяся ситуация является слишком тяжелой ношей, пройдя через которую она станет сильнее и поднимется еще выше по карьерной лестнице. А враги остануться где-то внизу.
На работе у вас всё хорошо будет, если будете выполнять свои обязанности добросовестно.
Что касается Дмитрия, он явно стоит перед выбором в жизни сейчас. Отношения с вами для него — то, чего хочет сердцем. Есть опасения, что шагнуть в омут с головой-страшно. Но он будет поддерживать общение, писать, предлагать встречи. Он-натура страстная, живая. Вы для него — как стимул двигаться и менять что-то в жизни
Здравствуйте мужчину вы привлекаете относиться к вам хорошо есть чувства. Но сам по себе мужчина у себя на уме очень медлительный не делает поспешный шагов.
Но это ваш мужчина и развития отношения вас всё таки ожидают.
На счёт вашей работы у вас в ноябре будет смена работы так как вы не сможете на этой долго находиться у вас появиться тревожность и паника из-за этого смените работу
На работе -выстоите  вы, и  даже  сможете дать отпор   от недругов.к  сожалению  этот мужчина не думает  о вас, на данный  момент в  его  сердце  другая  жещина  и мысли  уже  идут о ней.
Дмитрий не свободен- связан узами с другой женщиной.Симпатия к девушке, есть но реализованна не будет.
У девушки возможна новя работа в течение полугода.
Любовь вижу и светлое будущее. Мужчина надёжен и ему стоит доверять. Брак у вас будет.
На работе есть завистники женского пола. Их слова пустые. Переживать не стоит. В конце осени у будет шанс сменить работу. Воспользуйтесь этим шансом. Не пожалеете
Здравствуйте, с мужчиной будет складываться все хорошо, будет общение, намерен развивать.На работе в середине осени улучшение.
Здравствуйте. Есть чувства, есть привязанность, эмоции. В планах развитие, возможно общий быт. На работе, все будет хорошо, будет движение, позитив, новые знания, информация.
Здравствуйте! Беспокойные мысли сейчас у него, как будто думает о шаге вперед и не может принять решение. Он испытывает состояние неосознанного беспокойства.В чувствах активен, оживлен и заинтересован в общении с девушкой.Планы на любовь, на близкие отношения.В действиях не тороплив, но настроен на романтические встречи.Обстановка на работе будет такой, какая есть. Но, Вы занимаете устойчивую позицию. Не обращайте на разговоры  внимания.
дмитрий в вас влюблен, но у него присутствуют подсознательные блоки в вашу сторону. проработал их, у него будут к вам долгие любовные намерения. проработка должна быть подсознательной. вы тут ему ничем помочь не сможете. на работе у вас действительно идет обсуждение вас за спиной, но у вас есть еще или будет либо новая либо параллельная работа, в которой вы прямо найдете душевное спокойствие. что касается зависти к вам, она присутствует, потому что вы амбициозная личность. рекомендую вам поработать над этим отдельно с любым понравившимся вам экспертом.
с уважением, мария ясновидящая
По работе все наладится.
В мыслях начать новый этап в отношениях, перейти к более серьезным. Чувства к вам есть. Он переосмысливает сейчас отношение к вам, хочет понять, что вам не хватает, чего вы бы хотели. Он рассматривает вас сейчас на более глубинном уровне, что необходимо сделать, чтобы укрепить отношения. Поэтому может казаться немного отстраненным, медлительным что ли. В планах сохранить отношения и развивать их. Но, уж очень нерешительный он и медлительный. Вам придется подталкивать его, вы лидер в паре.  На работе не все благополучно, обороняться будете, защищать свои интересы. Осенью велика вероятность смены работы на более благополучную. Вы справитесь со всеми трудностями, всё в ваших руках, будьте смелее и увереннее в себе и всё у вас получится.
На работе всё будет хорошо, в плане личной жизни и мужчины я вижу теплоту и желание развивать отношения.
Он вас считает искренним позитивном человеком и он к вам тянется