Вопрос о замужестве и детях - вопрос №4823641

1500 p
Здравствуйте! Поженимся ли мы в этом году? И смогу ли я забеременеть до конца года? Сергей 4 мар 76 г. и Елена 28 окт 80
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте, да вы поженитесь в этом году, беременность идёт к январю февралю ближе
Добрый день. Да, вы поженитесь до конца 2022 года. Беременность наступит в течение года (то есть до июля 2023).
Поженитесь, зачатие будет в ноябре месяце
Здравствуйте
Да, на все вопросы ответ утвердительно-положительный.

Положитесь на свой жизненный опыт, интуицию и ждите позитивных перемен в судьбе.  Карта даёт положительный ответ.
Елена и Сергей, у вас в паре присутствует сильная сексуальная энергия в отношениях, но для зачатия и брака придется сильно постарасться, потому как есть сильные разногласия, которые невозможно преодолеть.
Здравствуйте! Да, свадьба будет, правда в какой-то момент может возникнуть необходимость все отложить, но потом все сложится как надо. Беременности не вижу до конца года, лучше всего посетить врача, пройти обследование, чтобы не терять времени.
Здравствуйте. Да, поженитесь к концу года и будете очень счастливы с ним. Беременность будет чуть позже в феврале 2023 года. Всех благ.
Здравствуйте! Брак будет позже, пока беременности не видно. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте. До конца года в вашей жизни произойдут очень важные перемены в семье. Да, возможно наступит долгожданная беременность. А вот насчет, заключения брака до конца года маловероятно. У вас очень прочные, стабильные отношения. Вы наслаждаетесь друг другом. Но мужчина ваш, очень темпераментный, горячий, и он очень ценит свободу. Боится он такого шага, в силу своего характера. Поэтому предложение возможно будет до конца года, но самого заключения брака пока нет… Беременность да вероятна очень
в этом году низкая вероятность… я вижу взаимные чувства, но карты говорят, что вам пока торопиться не стоит, и желательно пока отпустить эти мысли, в вашей паре всё мягко к этому придёт, а самое главное — вовремя. Стоит подождать для того, чтобы у вас положенная идиллия была.
Здравствуйте, Елена. Сергей Вас  сильно любит, чувства у него к Вам искренние,  очень тёплые и нежные.Он к Вам привязан очень и эта связь сильна между Вами.  Вы поженитесь скоро. Это Ваш мужчина по судьбе и Ваш будущий муж, Вам суждено быть вместе и  cама судьба свела Вас.  Будете мужем и женою и дети у Вас будут от Сергея. Вам суждено быть мамой. Зачатие будет в августе по большой и искренней любви, Вы сами будете приятно удивлены от неожиданности. Cвадьба будет в этом году, роспись.  Вместе жить будете.   Брак будет у Вас счастливый с ним, всё у Вас сложится с ним. Удачи Вам.
В начале следующего года я вижу замужество, беременность будет.
Поженитесь, ребенок  в зимний период показан.
Да, поженитесь и беременность будет. Всё произойдет как вы хотите.
С точки зрения нумерологии, по графику жизненной активности, замужество- в 2022 г, рождение ребенка- в 2023г. Удачи вам!
Да будет брак и беременность
Брак будет беременность наступит в начале 2023
Елена, здравствуйте! Думаю, что либо вы будете копить на церемонию, либо Сергей копит вам на предложение, но делает это тайно, поэтому поженитесь скорее всего вы позже чем в этом году. В 2023 году все показывает на возможность свадьбы. Будет ли беременность в 2022 году? Думаю, что нет. Думаю для рождения детей стоит рассматривать конец 2024 и 2025 год. Не отчаивайтесь, возможно придется прибегать к разным специалистам. Удачи вам и счастливой семейной жизни.
Добрый день идёт информация что не надо все так спешить, но на личном фронте должно быть важное события с етим не затягивайте мужчину берите и в ЗАГС, есть те кто против вас его будет настраивать и по етому не затягивать и ищите поддержку в его родне.Насчет деток надо усиляться и беременность ближе к концу года или весна.Еще мне идёт мужчины мама и переживания за род и то что с прошлого женщина зла на него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Очень много преград у вас на пути., к сожалению идёт, и для женитьбы тоже, нужно выстраивать отношения и выводить их на другой уровень вашего общения, а та вы ходите по кругу.Беременность у вас возможна до конца года, вполне.
Ваш видео ответ:

отношения ваши выйдут на уровень семьи, в паре будет ребёнок, семейные традиции рода и бизнес принесут хорошие доходы ,,,
Здравствуйте! Да, Вы поженитесь в этом году, но мужчину надо мягко подталкивать к этому, брать все в свои руки. Вероятность забеременеть конец ноября-декабрь.
Здравствуйте! У Вас в августе — сентябре будет важный этап в отношениях. Будете решать о формате отношений дальше, не все гладко между Вами, волнует поведение мужчины, Ему нужно поставить точку на прошлом, принять Ваши условия, тогда Ваш брак состоится. Беременность может случиться с большой вероятностью.
король кубков звезда туз пентаклей- хорошие карты мужчина строит планы и надежды на ваш счет, да есть шанс что он сделает вам до конца года предложение, чувства к вам романтические и стабильные.
удачи
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ZEky_j-9Qno

С браком сложности выпадаю, есть помехи и они идут от женщины из его родни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По ощущениям произошёл какой-то возврат к предыдущей позиции в отношениях, но с новыми возможностями и перспективами, так как внутренние противоречия у мужчины были разрешены. Он позволил себе думать о совместном будущем, о том, что всё возможно. Он сам по себе не внушает большого доверия, поскольку бывали с его стороны резкие слова и действия, но, несмотря на то, что отношения не совсем простые — оба партнёра стараются над ними работать. Вышла 41 гексаграмма «Спад» или иначе «Убыль», которая говорит о том, что сейчас наступает период избавиться от всех ненужных вещей, проявить щедрость по отношению к окружающим. Если есть желание забеременеть, то помочь детям. Мужчина над предложением думает, но его будто всё в принципе и сейчас устраивает, он комфортно себя чувствует, а девушке хочется большей стабильности и осознания того, что она — жена. У Сергея больше забот по работе в данный момент, с личной жизнью он всё решил и вернул своё обратно. Финансовая сторона вопроса будет тесно переплетаться с личной. Торопиться не стоит ни по поводу брака, ни по поводу детей. Будет совместное проживание длительное, два образа детских есть — женская энергетика и мужская, только мальчик родится позже. До конца года беременность очень вероятна, если в ближайшее время отдадите что-то. Мужчина сейчас настроен на рабочий лад, но на будущее планы имеются.
Здравствуйте. По данным идут парой на будущее, перспектива на союз есть, но лучше такие просмотры делать по фото.
Беременность вполне возвожна, но все же нужно преодолеть препятствия чтобы достигнуть семейного счастья.
Здравствуйте, на ваши вопросы ответ — да.
Поженитесь в следующем году весной 2023. Забеременить сможете под конец года если не будет преград.
добрый день. Просматривается следующий год. В этом вряд ли. Не сходятся энергии. Следующий год только и беременность где-то после свадьбы в течение полугода.

Здравствуйте.

Пожениться Вы поженитесь. Но по срокам идет немного чуть позже, чем Вы хотели бы. Сроки сдвинуться немного. Однако, видно что Вы поженитесь.

А вот с беременностью все будет так как Вы желаете. Вы сможете забеременеть. И беременность будет протекать хорошо.

Всех Благ Вам!

Этот человек не тот кто вам нужен поэтому вас другой мужчина ждёт
Здравствуйте!
Елена!
Посмотрела ваши вопросы:
Поженимся ли мы в этом году?
Распишитесь или нет-все зависит от Сергея.На данный момент он не созрел до брака.Он сейчас этого не сильно хочет, хотя и может говорить, что согласен или хочет.Но путь к этому предстоит для вас двоих не легкий.Вы тоже можете помочь этому событию свершиться.
И смогу ли я забеременеть до конца года?
Да, есть шанс.И он достатчно большой, не стоит переживать.
Нет, пока в этом году не видно женитьбы, есть желание обоих, надежды, но это пока все останется в планах и в мечтах, возможно все упираться будет в финансы поэтому пока не поженитесь, беременности так же пока не видно. Не спешите всему свое время.