Приветствую! Что происходит с Мариной, 18.06.1988? Ее мысли, чувства? Что происходит в отношениях? Довольна ли ситуацией? чего ожидает? чего боится? - вопрос №4824022

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаМарина живет в иллюзиях. Надеялась на короля кубков любовь -морковь, а в итоге ничего о чем мечталось не выходит. Ни финансового благополучия, ни чувств. Её соблазн и результат якро показывает Аркан Дьявол.

Карта Дьявол говорит о том, что  Марина оступилась, и её поступки привели к саморазрушению и деградации. Карта предупреждает о том, что не следует потакать своим слабостям и идти у них на поводу. Даже плотскую силу можно назвать потаканием своим слабостям. Марина под воздействием этой карты будет кому-то подчиняться или от кого-нибудь зависеть. Только ни к чему хорошему это не приведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давильна, ожидайте проявления с ее стороны
Добрый день!  В отношениях у Марины есть страх что они могут скоро разрушиться. Мужчина стал холодный к девушке. Нет радости жизни и удовлетворения по картам идёт тоска и грусть.
Здравствуйте.
У меня вышли традиционные, как семейные, бытовые отношения. Именно так и относится, что правильное поведение в отношениях превыше всего, духовность и семейные ценности. К партнёру чувства есть, думает о каких-то покупках небольших или небольших финансах, о партнёре как о друге похоже, сама также может показывать дружеское отношение. Надёжность, стабильность. Намерения уйти, уехать в спокойное место. Ожидает какой то хитрости, измены или обмана. Боится забеременеть возможно или беременности, материнства или что-то связанное с этим. Есть подозрение, что уже беременна.
Хочет легкости от жизни, положительных эмоций и новых знакомств. Считает что ее жизнь стала очень обыденной и пресной, хочет счастья и новых эмоций, но не может их получить.
Марина по своей сути артистичная и неравнодушна к лести, может быть склонной  к флирту, чувствительная и остро воспринимает окружающую обстановку. Ей необходимо, чтобы ею восхищались, уважали, одобряли. У нее показная манера поведения, её не устраивает личная жизнь, и опостылил уже тот, кто с ней рядом, прилип что называется, и сам не «гам», и другому не дам, как собака на сене, сама сеня не ест, и другим не дает, Марина очень молодая и активная, ей хочется гулять, ходить всюду под ручку с кавалером, а мужчина что с ней рядом находится в бесконечной депрессии, то ноет, то стонет, то болеет, то грустит, то выпьет, уснёт. Так что жизнь Марины напоминает вынужденные обстоятельства, «за что боролись на то и напоролись», вот она и думает, как бы так сделать, чтобы всембыло хорошо. Чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Но, никак не получается. Счастливой её точно не назовёшь. Уехать, как оставить дом, боится что разнесут по щепкам.
Боится повторение некой ситуации, всё как-то по кругу идет, цикличность
Опять дает шанс себе на счастье.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ожидает скандал, боится ухода сейчас есть недопонимания
В жизни Марины наступила пора сбора урожая.Все переменится к лучшему.Возможен даже переезд и пополнение семьи.
Здравствуйте. В мыслях у девушки сметения. Она стоит перед выбором. А что выбрать пока не знает. В чувстах она хозяйка положения. Отличная хозяйка. Мечта многих мужчин. Девушке было сделано предложение. Над которым она и думает. И пока ее все устраивает.  Боится принять не правильное решени. Но если предложение примит, то будет счастлива. Ожидает брак. И благополучие
Добрый день. Марина сейчас как-то дистанцировалась от всего, больше обращена внутрь себя, нежели на других. Она не страдает от этого, нет. Она может вернуть потерянное просто по щелчку пальцев, но не делает этого сознательно, хотя конечно, есть попытки со стороны кого-то вернуться. По чувствам, есть какая-то легкая привязанность. В отношениях — начало конца, либо вполне осознанное желание разрушить все под ноль. Хотя там человек очень жизнерадостный и светлый. То ли собирается начать какое-то обучение. то ли просто делает какую-то работу над ошибками. Боится отпустить и уйти, хотя оставаться нецелесообразно.
Состояние девушки- импульсивность, неустойчивость и желание получить больше, чем получает сейчас, У нее есть страх, боязнь потери близкого мужчины, переживание, что отношения неустойчивы и, что ее соперница может  влиять на ее мужчину.
Не вижу довольства ситуацией, неопределенность в отношения.
идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
есть дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
есть успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,
и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
 выпала также карта правосудия.
т.е. если она считает, что кто-то по отношению к ней поступил несправедливо,
то справедливость будет восстановлена. но и ей самой надо тоже стремиться к открытым, официальным отношениям, и стараться все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
Здравствуйте. У девушки пошатаное психоэмоциональное состояние, такое ощущение что «сама не знает чего хочет». Тянется к мужчине который рядом, кроме того ищет и выгоду от него. В отношениях качели, то ссорятся то мирятся, ожидает что мужчина узаконит с ней отношения, боится что он уйдет к другой.
Она находится в конфликте с мужчиной обстоятельства вынуждают расстаться. Это момент временный. Вам никто не причинит зла и впереди вас ждёт хорошее время