Эксперты, здравствуйте. Работа (и развитие дела), финансы, любовь, здоровье, важные собития до конца 2022 года? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск, Мария, 24.03.2019 21.55, Мск - вопрос №4824335

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, у вас всё развивается методично, в настоящее время активное налаживание контактов с различными людьми, впереди подписание бумаг договорного и официального характера, продолжения обучения, которое является очень важным для вас, вы чему-то учитесь, самостоятельно занимаетесь, ваша интеллектуальная деятельность возобновляется после некоего перерыва и выходит на первое место. К осени решатся вопросы устройства с ребенком, и ваш выход на работу. Возможно совместительство, расширение фронта работ, ваше постоянное общение приближает  удачу в профессиональной деятельности. Легкость в исполнении своих обязанностей, оказание приятных услуг или торговли, принесёт вам дополнительный доход, и пожалуй самое важное для вас, активизируется к осени ваша женственность, повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно человек ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В работе не вижу существенных изменений. Будут поощрения. Вижу денежную награду.
В плане любви появится мужчина с которым будут отношения. Он появится в конце осени. Зимой будут простудные заболевания. Следует поберечься.
Финансы увеличатся. Сможете решить многие проблемы
Вы сможете реализовать все задуманное и воплотить поставленные цели в жизнь.
В работе-Вы находитесь в шаге от познания чего-то важного.Если сконцентрируетесь на конечной цели, Вас ожидает приятный результат.
Любовь- у Вас есть защитник и покровитель.Он способен изменить Вашу жизнь к лучшему.
Здоровье-Вы обладаете мощной энергетикой и способны заранее предотвратить любую неприятность.Со здоровьем все в порядке.
В целом ожидают приятные перемены и улучшение текущих жизненных ситуаций.
до конца встретит надежного мужчину.который и васи вашу дочурку будет любить… в работе будет прибавка к зарплате…
Здравствуйте! Уверенное развитие дела, полное владение ситуацией, интенсивная работа, высокие заработки и прибыли, при большой нагрузке. Здоровье в лучшей форме. Яркая сфера личных отношений. Год порадует достижением. конкретных для Вас результатов во всех сферах жизни.
По работе все хорошо будет
У вас будет удачно развиваться работа. Важными события будут знакомства  с нужными людьми, которые помогут в продвижении дел. В здоровье будет все хорошо.  личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Будут отношения с мужчиной, показана близкая связь на зиму.
Все будет хорошо и благополучно, повышение на работе, хорошая прибыль, в отношениях будет развитие отношений с мужчиной которым вы ведёте общение
6кубков+мир- в работе и в финансах ожидается просвет и успех. будет шанс у вас так же перейти на новое место работы, сменить прежнее, по здоровью проблем не видно у вас, в любви будут встречи и новые знакомства но пока до чего то серьезного дело не дойдет все как то вам попадаться будут не те
выпала дама жезлов — это активная и целеустремленная женщина,     бизнес — леди,
события начались. процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют,
хотя вы воспринимаете это как несвободу,
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то пока не получается, то это к лучшему, ибо высшие силы вас защищают от чего-то. подумайте над этим.
может быть бизнес в сфере женских интересов.
пока не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вы девушка с изюминкой, которая по творчески подходит ко всему, что де лает,
и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так их вдохновляет,
что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
и будет что-то новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере. Стоит обратить внимание на здоровье, по-женски. В плане любви будет счастье․
Здравствуйте, с работой и финансами у вас стабильность, финансовый рост.Любовь возможно непонимание со стороны мужчины, здоровье без изменений.
По работе и финансам  прибыль от своей работы, её много и она в радость ,, встреча с мужчиной с которым будут отношения ,,,
Добрый вечер Дарья! В плане работы у вас будет смена рабочего места вас осенью ожидает переход на новую работу, так как на этой будет ссора с начальством. Другая работа принесёт вам много хороших друзей и перспективы финансовые. Здоровье в целом у вас не плохое очень расшатана нервная система в будущем возможно развитие невроза советую купить витамины пропить для нервной системы. Вас ожидает знакомство осенью с девушкой немного старше вас которая станет для вас близким человеком и надёжным плечом.
про любовь сказать ничего не могу так как мои карты показывают пустоту и подвешенное состояние.
На счёт Марии- очень болезненный ребёнок нужно следить за её здоровьем так как частые простудные заболевания и слабый иммунитет, ребенок со слабой энергетикой возможен на неё липнуть негатив. Советую раз в неделю прожигать дома красную свечу и купать ребёнка с ложечкой четверговой соли.
Много положительных событий в том числе и в личной жизни. Вы встретите человека, который с добротой отнесется к вам и испытает сильные чувства. У вас будет замужество. Мужчина старше вас на несколько лет, крепкое телосложение и темный цвет волос. В браке будете счастливой.
Добрый день, Дарья! Ваш день рождения 19 -это всегда означает «Власть». Это указывает на то, что любое дело, которое вы задумали, будет в вашей власти. Финансы будут под вашим контролем. Дела пойдут даже лучше, чем вы думали.(две 8 -это деньги и бизнес). Что касается здоровья, то ваша Машенька будет неуязвима к простудам и ее здоровье природное очень хорошее. У вас же могут быть перенапряжения и усталость. Но разумное отношение к первым симптомам исправит ситуацию. Встреча и начало отношений с оптимистически настроенным мужчиной: конец августа — начало сентября. Мужчина с погонами в настоящем или в прошлом. Дело начнется с помощи вам в каком то деле. Потом — обоюдный интерес. Все будет складываться отлично. Успехов вам!
По вопросу о работе идет стабильность, прибавка к зарплате. Ваше здоровье способно противостоять вызовам внешней среды. В личной жизни встретится человек и с большой любовью будет относиться к вам и вашей дочурке.
Здравсвуйте Дарья. В плане работы у Вас идет некая двоякость, одна работа в таком «замороженном состоянии», вроде она есть, но в стадии ожидания, возможно декрет или отпуск на данном месте. Второе идёт именно своё дело, Вы очень горите этим  и вскоре сможете его превратить на основной источник дохода. Дело у Вас творческое и весьма перспективное,  главное занять свою нишу, что у Вас получится в перспективе и начнёт приносить прибыль.  В личной жизни будет проявление внимания от мужчины старше Вас, но дальше общения и встреч дело не зайдет. В плане здоровья у Вас осложнений каких либо не предвидится, а вот на здоровье блжайшего окружения стоит обратить внимание.
Добрый вечер! Работа вызывает у Вас негативные ощущения, скорее есть или были некие недопонимания с руководством и идёт у Вас стремление именно к развитию дела. Ваше дело требует большей огласки и рекламы, такое ощущение что то что Вы делаете пользуется спросом, но мало людей о Вас знают пока что. Если все силы и ресурсы направите именно в развитие дела, сможете себя финансово обеспечить в перспективе и не зависеть от других людей, начальства. В любви серьезных перемен до конца года не будет, все тот же круг общения показывает, все реже люди рядом. Стоит обратить внимание на здоровье ребенка который с Вами рядом, слабый иммунитет, стоило бы укрепить.
Вас ожидает стабильность в финансах целый год. Так же у вас предложение на новую работу в середине сентября. Так же ожидает знакомство с мужчиной и будете хорошо дружится с ним.
Ваши дела в ближайшее время пойдут в гору. Развитие, которых приведет не только к новым финансовым возможностям, но и знакомству с мужчиной, который сначала станет для вас покровителем в делах, а потом и мужем. До конца года вас ждёт очень яркий и насыщенный период в личной жизни и новый этап в сфере, которая связана с развитием дела собственного

Здравствуйте.

Работа. Видно что помимо основной работы, у Вас идет развитие своего дела. Это творческое, но связано с продажами и это дело будет со временем набирать обороты у Вас. И заказов идет больше. Ваши продажи увеличатся и принесет Вам хорошие дополнительные финансы. А вот с основной работой идет стабильное и умеренность. Без каких-то супер глобальных изменений.

Любовь. Идет молодой человек у Вас, с которым сложится как приятное и теплое общение. Так и в дальнейшем крепкие и доверительные отношения. Видно что будет крепкая семья и ребенок.

По здоровью возможны простуды, поэтому старайтесь не переохлаждаться.

Всех Благ Вам!

Все вы решите сами и все ответы у вас в голове на помощь вам не стоит расчитывать